Гость
Статьи
«Депрессия» у мужчин …

«Депрессия» у мужчин правда ли? Что делать?

Встречаемся с мч 3 месяца. Все было идеально, звонки, сообщения, инициативы от него. Отдыхали вместе неделю загородом. Обсуждали как мы видим семейную жизнь, я сказала что мне важно жить отдельно, а его родители хотят вместе. Он младший и единственный сын. Говорит максимум год-2 нужно пожить с ними (чтобы накопить), потом отдельно. Я согласилась, но обозначила не более года/2. Позже он говорит что родители обижаются мол почему она уже не хочет с нами, почему год-2, почему «условия» ставит. Сказали ему «либо мы либо она, выбирай». Че вообще?!?!
Поспорили немного с ним, но дальше отдыхали, отложили тему.

После отдыха резко отдалился, реже пишет/звонит, не зовёт на встречи. Спросила в чем дело, говорит депрессия сам не знает. Потом Говорит вот родителям не нравишься ты. И просит время на свою «депрессию». Конечно спросив как поддержать его.

На вопросы «что делать будем теперь? Отношения без встреч разве норм?» игнорит по полдня, звонки не отвечал, не перезванивал. Потом «настроения не было, не хотел говорить».
«Мы в отношениях еще?» он: «да».

Короче, с каждым днем особо первым не пишет, не видимся, звонков тем более нет. Может первым писать Доброе утро и тд, а встреч нет. Сказала мне очень больно не видеться, говорит я ни с кем не вижусь кроме семьи. Одно и то же задаешь.

Сливается или ждать? Что делать?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он же психованный какой-то, поэтому и нуждается в присмотре родителей.
возможно, на учете в пнд стоит. сейчас осень, обострение у него, наверное. поэтому депрессия нарисовалась.

#2

Думаю, не стоит продолжать. Не готов еще из под родительских крыльев вылезти.

Гость
#3

Меняйте парня.

#4
Стринт

Думаю, не стоит продолжать. Не готов еще из под родительских крыльев вылезти.

Так больно… Ему 30, видно что родители очень привязаны к нему, да и он.

Как то спрашивал готова ли я с ним сожительствовать, я сказала без брака нет. Был вопрос «почему до 30 не копил на квартиру?»

Мира
#5

Жить надо отдельно с самого начала.Если вы работаете с ним снимайте квартиру и живите отдельно.А то что он маменькин сынок это уже понятно из текста.Если родители его уже науськали против вас то что будет дальше когда вы придете к ним жить.

#6
Cherry

Так больно… Ему 30, видно что родители очень привязаны к нему, да и он.

Как то спрашивал готова ли я с ним сожительствовать, я сказала без брака нет. Был вопрос «почему до 30 не копил на квартиру?»

Ну, такой вот он человек оказался. Все бывает. Будем надеяться, что каждый найдет своё счастье. И он, и вы...

#7
Мира

Жить надо отдельно с самого начала.Если вы работаете с ним снимайте квартиру и живите отдельно.А то что он маменькин сынок это уже понятно из текста.Если родители его уже науськали против вас то что будет дальше когда вы придете к ним жить.

Да, и я об этом, хоть однушку снимать, главное свое гнездо) Говорит аренда невыгодна в Алматы (что правда), лучше накопим и тд. И родители у него классные, можешь ничего не делать по дому. Но верить ли этому?…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клон
#8
Cherry

Да, и я об этом, хоть однушку снимать, главное свое гнездо) Говорит аренда невыгодна в Алматы (что правда), лучше накопим и тд. И родители у него классные, можешь ничего не делать по дому. Но верить ли этому?…

Это они его учат так рассуждать своей головой думайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: