Гость
Статьи
У меня частая …

У меня частая плаксивость

Думала с месячными связано слезы. Обычно как то перед месячными .теперь смотрю нет сижу дома одна взяла выходной и слезы .переживаю за то чтотя никому не нужна подруг так и нет .были конечно до 30 лет. Кто уехал ,кто замужем и далеко живут сколько в гости звала вечные отговорки. С одной прекратили общаться у неё тоже уже ребёнок и мужчина. Да и дружба одностороняя какая то была .близкая подруга тоже одностороннем общение. Не звоню не пишу значит не будем общаться она без детей мужей как и я .мужчин нет никаких годами .рассталась 5 лет прошло почти. Да и сама не начинаю так как либидо нет а им это нужно от этого тоже реву ...готовить я не любитель тоже что я им дам ?? Опять реву .общаюсь с мамой она меня понимает принимает .с ужасом думаю что я вообще нн смогу если родителей не станет ...я же вообще одна буду даже поговорить не с кем .никто не поймёт меня. Я об этом конечно не говорю на работе...да и там как то женщины холодные безжалостно я бы сказала ...это я вообще заметила. Мне 36. Про детей я не думаю особо .так как уже по здоровью анальная трещина хроническая полип. Циститы а на узи не видно что цистит .то головные боли лечила .то теперь желудок с начала лета болел просто ужасно. Лечила. До сих пор дает о себе знать не понятно ..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас просто общий упадок сил, от этого и слезы. Все видите в черном свете, не можете найти радость в жизни. У меня тоже был такой период, когда часто рыдала. Стала принимать антидепрессанты, посещать психолога ( не одноразово, а длительно), сейчас вообще не плачу, даже если мне грустно. Да и грустно мне бывает минут 5, потом отпускает.

#2

Много всего, нужно работать с психотерапевтом и разгребать весь завал. Можно быстрее к целителям пойти, но это все равно не одного сеанса дело.

Гость
#3

Найдите себя в чем то, любимое дело какое то, может подругу, близкую душу, и выходите их уныния. Можно для нервной системы попить витамины группы В, на Озоне хороший комплекс есть мульти В-комплекс Tetralab, он поможет успокоится и уменьшит стресс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Найдите себя в чем то, любимое дело какое то, может подругу, близкую душу, и выходите их уныния. Можно для нервной системы попить витамины группы В, на Озоне хороший комплекс есть мульти В-комплекс Tetralab, он поможет успокоится и уменьшит стресс.

Подругам переживания не нужны и не важны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: