Гость
Статьи
Приснился Роман …

Приснился Роман Ротенберг и одноклассница Олеся

Доброе утро, сообщество! Очень встревожена сном, не понимаю чего стоит ждать.

Сначала я ехала в автобусе, судя по виду из окна это был 591 маршрут. Тут напротив меня садится сотрудник охранного предприятия с бейджиком Роман Ротенберг. Я приглянулась. Действительно лицо его, но бомжеватое. Начала на него смотреть, думала, может спросит паспорт и таким образом завяжется беседа.
Не спросил.
Потом приехала в библиотеку. Сразу направилась в туалет. И тут слышу ломятся. По наитию поняла, что это моя бывшая одноклассница Олеся, с которой я училась в одном классе еще до переезда в Москву. Долбится-долбится. Я отвечаю - занято, подожди минутку. Олеся вбегает и следует к туалету. Я прохожу в читальный зал.
Библиотека притерпела метаморфозы - поставили шкафы для дартса, на которых девушки, по виду школьницы, призывали демонов. Из шкафов выползали черные щупальцы овитые фиолетовым свечением. И тут я проснулась.
Кто знает, что мог бы означать такой загадочный сон? #психология #сновидения

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Анжелла
#1

чудища типа щупалец, демонов и олеси в библиотеке в целом обычное для россии явление. а вот роттенберг здоровому человеку не приснится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#2

Ужастики меньше на ночь смотри вместо домашки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: