Гость
Статьи
Может ли у меня быть …

Может ли у меня быть порча на смерть?

Год назад у меня начались панические атаки, я боялась вставать ходить всего боялась, видела сон где как будто от меня что-то забирают, спустя 6 месяцев я все это время молилась я как будто проснулась в один день здоровая, переехала на новую квартиру жизнь заиграла прежними красками но ровно через год в е повторилось в тот же самый день только уже гораздо хуже я перестала в моменте узнавать себя я словно просто существую мне очень плохо может ли на мне быть порча на смерть

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не знаю, а вот на Мусорку форума я инсульт наслала, но не смерть, а парализованная жизнь

Гость
#2

Автор порчу на смерть никто на тебя не нашлёт

Гость
#3

Смерть это убийство, а убивать таким способом может только Девственница

Гость
#4

Может. Читай 90 псалом

Гость
#5

Не существует никаких порч.
У вас может быть психическое расстройство. Обратитесь к врачу

Гость
#6

Порча это ***

Наташа
#7

Больше похоже на обострение какого-то психического заболевания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

В теории может, но на практике редко, частенько это просто психосоматика.

Не понятно почему если в жизни резко начинает происходить треш то люди думают что сглаз или порча. Там вариантов очень много, такие вещи более экзотические, и встречаются редко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: