Гость
Статьи
Соцопрос для девушек, …

Соцопрос для девушек, которых предали или бросили

Дорогие дамы, в данный момент я не совсем понимаю, почему большинство девушек считают , что бывшие возвращаются, прошу объяснить мне в принципе мужскую психологию и в целом как и почему так происходит? Даже если и женились на других, и то думаю не факт что возвращаются, ведь они сделали свой выбор

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти

Причина, по которой девушки часто считают, что бывшие возвращаются — это ожидание, что мужчина осознает свою ошибку. Это про эго и надежду на то, что они были "лучшей версией", и когда он попробует что-то новое, то поймёт, кого потерял.

С точки зрения мужской психологии: мужчины иногда возвращаются не потому, что хотят возобновить серьёзные отношения, а из-за чувства ностальгии, комфорта или привычки. Для них бывшие могут ассоциироваться с чем-то знакомым и безопасным, особенно если новые отношения оказались менее удачными. Да, они могут жениться на другой, но это не всегда означает, что эмоциональная связь с прошлым разорвана.

Но факт в том, что если мужчина ушёл, это был его осознанный выбор. Возвращение — чаще не про искреннее желание восстановить отношения, а про поиск утешения или даже тестирование "а вдруг снова сработает".

Гость
#1

Потому что хотят разнообразного секса и самоудтвердиться

Гость
#2

Самой иниересно, почему так
Наверное не так всё хорошо у них в жизни, раз решили вернуться

Гость
#3

Не дай бог кто-то из моих бывших бы вернулся, я бы проблевалась

#5

Женщины, объясните женщине, мужскую психологию. Смешно😁

Гость
#6

О беже. Ну оч сильная любовь была, ушел к другой. Вернее, пытался метаться между нами. Я его послала, после чего ушел к ней. 2 года прошло, смотрит мои сторис) не с ней тоже уже. Но ему ко мне подкатывать смысла нет. У меня там фото с женихом везде. Недавно фото помолвочного кольца выставляла. Бывший просмотрел. Ну раз смотрит, значит интересно) да было бы надо, я знала бы как намекнуть, чтоб написал. Нашу песню бы запостила. Но мне уже пофиг)))) даже, если одна буду, к нему уже не вернусь. Зачем? Он предатель. И вам советую не ждать бывшего, а найти любовь новую

Гость
#7
Гость

Самой иниересно, почему так
Наверное не так всё хорошо у них в жизни, раз решили вернуться

Да бывают пишут такие. Даже со слов подруг знаю. А они уже прям давно расстались. Хз че пишут. Поахаться по старой памяти мб, если ей тоже надо. Ну явно не для того, чтобы жениться через хз скока лет)))

Гость
#8

Как это бывает. В личной жизни глухо, загрустил/напился и нашел/написал бывшей. Девки, не сидите в розовых очках. Там не про чувства, а про пьяный секс. Кто там прям вмпоминает вас спустя года... ну ну.. ему уже 20 раз другие бабы нравились итд. Они только так никчемно и появляются. Ну исключение, если совместные дети и типа как не чужие и ни у кого на стороне не заелеилось и вот "семья" воссоединилась, до очередной левой маруськи с 4 размером. Таких бы тоже не принимала

Гость
#10

Дай своему бывшему полизать вареник, и он вернётся! Я пробовала, нашла себе мужа олигарха!

Гость
#11
Гость

Дай своему бывшему полизать вареник, и он вернётся! Я пробовала, нашла себе мужа олигарха!

Олигархи да и просто богатые мужчины обожают унижения, готовы не только варенник, но и задницу с ногами лизать. Надо этим пользоваться.

Гость
#12

Меня мужчины ни разу не бросали. Бросала я, а они возвращаются. Некоторые сразу хотят возобновить отношения, другие через пару лет. Был один, он всё манипулировал уходом, так мне надоел, что я потом сама ушла от него.

Гость
#14

Не бывает "мужской" или "женской" логики, есть наука - Логика. Описанный тобой пример к логике имеет отношение только в формате ее (логики) отсутствия, а вот к слабоумию это отношение имеет. Хотя учитывая тот факт, что слабоумием заражено порядка 98% двуногоходящих особей, я скорее всего зря трачу пиксели на этот пост.

Гость
#15

Кроме как мужиков да никто вам не объяснит , от себя могу сказать никогда вот никогда не возвращайтесь к бывшему насколько бы вам не хотелось, все что произошло может снова повторится они не меняются, один шанс уже явно ему давали если не больше, скажите просто все хватит, вы всегда если захотите сможете найти лучше , и как говорится зачем повторять старые ошибки если можно совершить новые)

Ебокотик
#16

Ты просишь девушек объяснить мужскую психологию 😅🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Не дай бог кто-то из моих бывших бы вернулся, я бы проблевалась

Это ведь надо, такое г0вн0 подбирать. Не переживай, никто не вернётся

#19

Все просто. С новой барышей куча проблем, они не получают того что было у вас, сравнивают ее с вами. Потому и потом не выдерживают и бросают, пытаясь вернутся к вам.

Это не значит что они влюбились по уши в вас, просто им так проще чем строить новые отношения

Гость
#33

Смешно, бабы сами предают и бросают мужчин и считают это нормой, а когда получают в ответ, начинают выть про суровый и не справедливый мир

блонды и брюнетки
#46

В одно предложение не объяснить, но там действуют определенные законы психологического поля и сдвигается баланс значимости и размер фигур.

блонды и брюнетки
#50

Секрет камбэка давно раскрыт , если автор хотите углубиться в эту тему читайте
Evolutio на ЖЖ
Александр Винцент - Дзен, Ютюб
Там все просто.. Работает оно в обе стороны.
Из художественных
"Парадокс страсти"

Гость
#55

читаю и вобще не понимаю в чем вопрос и какая мысль вобще?
какой то бред.

Мира
#65

У меня интересный случай был. Он меня бросил и выбрал помоложе. Мол я старая уже)) Бывший со своей новой девушкой прям жалели меня, говорили она руки на себя наложит. А я как то удачно выскочила замуж, за обеспеченного.
И понеслась... Бывший реально, чуть не рехнулся. Лет 6 наверно бушевал, преследовал меня. У человека прямо кукуха поехала.
Вот так. Это я к тому, что когда я в его глазах была жалкой брошенкой, я емунафиг не нужна была. А как только жена обеспеченного, так заметался. Жизненный такой случай, показательный.

Рита💮
#66
IT Healer

Все просто. С новой барышей куча проблем, они не получают того что было у вас, сравнивают ее с вами. Потому и потом не выдерживают и бросают, пытаясь вернутся к вам.

Это не значит что они влюбились по уши в вас, просто им так проще чем строить новые отношения

Не куча проблем, а нет тех эмоций. Тухло ему.

Рита💮
#67

Ладно, можно сказать меня предали. Грубостью. Бросила я.
Итого. Он женился. И через пару лет видимости прекрасной пары, двух любящих сердец, обнимашек постоянных сказал мне, что любит только меня до сих пор и женился вообще мне назло. Жена не приносит ему изначально никаких эмоций, чувств и со временем это его стало раздражать. Зная его и её, я вообще НЕ знаю КАК он с ней мог быть. Она в отличие от меня очень флегматичный человек. Он огненный. Я тоже привыкла зажигать йуххуу! Может он подобрал её с точки зрения покладистости, чтобы свою цель достичь. И внешне она очень похожа на меня.

Гость
#68
Рита💮

Ладно, можно сказать меня предали. Грубостью. Бросила я.
Итого. Он женился. И через пару лет видимости прекрасной пары, двух любящих сердец, обнимашек постоянных сказал мне, что любит только меня до сих пор и женился вообще мне назло. Жена не приносит ему изначально никаких эмоций, чувств и со временем это его стало раздражать. Зная его и её, я вообще НЕ знаю КАК он с ней мог быть. Она в отличие от меня очень флегматичный человек. Он огненный. Я тоже привыкла зажигать йуххуу! Может он подобрал её с точки зрения покладистости, чтобы свою цель достичь. И внешне она очень похожа на меня.

А детей он хотя бы не успел с ней родить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита💮
#69
Гость

А детей он хотя бы не успел с ней родить?

Успел. Ничего страшного. Она уже ушла к другому. Беременная ушла. От другого беременная к тому и ушла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема