Гость
Статьи
Страдали ли вы?

Страдали ли вы?

Страдали ли вы от оказанной психологической помощи?Когда в результате непрофессионализма психолога ваша личная жизнь была разрушена и вы впали в депрессию?То есть нужно вспомнить с первого момента посещение к каким изменениям это привело,и стали ли вы менее счастливыми от этого?Поделитесь историями)

GIF
Опрос
Страдали ли вы от непрофессионализма психолога?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

А почему в опросе нет четвёртого пункта
"Я -- психолог, и это я заставляю страдать других"
???

Юлия
#2

Да, когда я вывалила ему свои проблемы он мне единственное сказал: «вам надо пить антидепрессанты» и больше ничего… говорила во время сеанса в основном я. И в конце взял с меня 5000. До сих пор чувствую эту травму))))

#3

Если вам психолог может причинить страдания, что ж уже говорить о других более мощных штуках.

Например гипноз и регресс, там же погружают в травмирующие состояния, и суть терапии в том что бы их прожить сейчас и отпустить. Разносить будет сильно. А психолог так чисто наводящими вопросами пытается достать причины и что бы вы их осознали и приняли.

Вообще варианта по лайтику решить какую-то психологическую проблему я не знаю, даже к целителю типа меня если обратитесь - нужно что бы вы думали о своей проблеме в моменте, а если думаете - уже проживаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да, мой первый психолог, которого посещала 1,5 года,ничем не помог и каждый раз я уходила от него в слезах. И мне казалось, что ещё чуть-чуть - и станет легче, поэтому и тянула. Второй психолог очень помогла, причем без слез и истерик, спокойно и незаметно, пять лет ее посещала. При ней и замуж вышла счастливо, и избавилась от моральных проблем, и самооценка выросла. Ни разу не вышла от нее в слезах, а с первым психологом постоянно рыдала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: