Гость
Статьи
Приснилось и сбылось …

Приснилось и сбылось про отношения

Произошла взрослая влюбленность. Первый раз в жизни.
Настоящая, а не та, про которую вещают малолетки.
_
Через месяц приснился сон, будто я в гостях у своей любви, и там то ли бабка, то ли мама в пожилом возрасте отворачиваясь, говорит: "лучше не делай этого, ничего хорошего не получится", сон закончился и на душе было очень гадко.
_
Проходит еще несколько месяцев, и узнаю, что объект любви
- страдает шизофренией,
- больной щитовидкой,
- живёт с бывшими ради денег,
- встречается с другими на стороне и буквально не приемлет ничего серьезного,
- отталкивает твои серьезные намерения по названным причинам,
- выставляет себя жертвой
- обвиняет на ровном месте во всех грехах.
Такой вот вещий сон.
А у человека оказалось гнилое нутро. #психология #сновидения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли мамка, то ли бабка. У тебя делирий от солей по ходу, нищее

Гость
#3

еще этот человек (женщина) оказался пьяницей,
которой промывают мозги кодированием не только по поводу пьянства, но и о том с кем дружить, с кем отношаться, на ком жениться.
еще этот человек оказался в долгах как в шелках,
еще этого на шею этому человеку сели родственники и пользуются им в своё удовольствие...
,...
Короче. Верьте люди, своим снам, они вещие.
Если чувствуете, что что-то не так, и еще и сны плохие снятся - значит что-то действительно не так. Дыма без огня не бывает.

Сапа
#4

Про все понятно кроме шизофрении. Видели диагноз или сами поставили?
Печальная история, конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Денег у вас просила? Или вы просто ее пробили и узнали про долги?
Со мной тоже приключилось сновидение предупреждающее : влюбилась в импозантного мужчину, а оказалось он - альфонс, сам представляющий из себя мыльный пузырь. Спрашивал о моей квартире, машине, сколько все стоит. Всю жизнь живет за счет женщин, как оказалось.

Когда мы перестали общаться, мне приснилось что я убила огромного жирного паука. Верить в сны нужно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: