Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон!

Добрый день! Приснился сон, который не дает мне покоя. Я никогда не придавала большое значение снам, но именно после этого сна я не нахожу себе место. Чувствую, что он что-то значит…
Снится мне, что я несколько дней подряд выкидывая мусор около мусорки вижу пакет, в один из дней я в него заглянула и увидела там котенка, живого. Забрала его себе, откачала, согрела, откормила. Красивый рыжий котенок. Затем я плыву на моторной лодке со своим молодым человеком, в руках у меня этот котенок. Пытаюсь убедить мч оставить котенка, пока мы с ним обсуждаем малыш выпрыгивает у меня из рук, подходит к краю лодки и падает в воду. Я прыгаю за ним, понимаю что скорее всего лодка с мч переворачивается, но слышу его слова в след «Его жизнь не стоит твоей», но я не слушаю и ныряю в воду, к слову вода прозрачная, но такие водоросли высокие почти до поверхности воды, во сне я понимаю, что могу запутаться в этих водорослях и утонуть, но мне все равно.. так вот я ныряю за котенком и отчаянно наблюдаю, как он опускается на дно, я пытаюсь нырять за ним, но вода меня выталкивает на поверхность, от отчаяния я проснулась в ужасе. После пробуждения лежала в кровати и плакала, так жалко мне было этого котенка и винила себя, что не доглядела, что не смогла спасти…
Мне редко снятся сны, и иногда эти сны не совсем обычные, но такого «послевкусия» раньше не замечала.
Если вы можете помочь, пожалуйста, расскажите, что мой сон может значить #сновидения #психология

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон значит, что срочно надо худеть, потому что толстая попа не даëт нырнуть и спасти котëнка. Толстая попа вообще, знаешь ли, не подарок.

#2

К дождю!

Гость
#3

Что то упускаете в отношениях с мч, что то ценное для вас. Проанализируйте свои отношения с ним. Может есть какие то запреты

Гость
#4

Ребенок умрет, может, в будущем

Гость
#5

В вашей жизни может появится что-то неожиданноп и беспокойное,
окунетесь в житейскую пучину без всякой поддержки.

#6

Котята во сне символизируют различные неприятности. Ваш сон говорит о том, что Вы справитесь с ситуацией, врагами (так как котенок утонул).

Гость
#7

Беспокойство из-за парня.

#8

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#9
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Никогда такого не встречала, но хорошо 😊Разрешаю Вам расшифровку моего сна

#10
Гость

Никогда такого не встречала, но хорошо 😊Разрешаю Вам расшифровку моего сна

Привет Автор!
Во снах, если и идет какая-то информация, то чаще всего она будет не прямой, а в форме каких-то образов.
«…вижу пакет, в один из дней я в него заглянула и увидела там котенка, живого. Забрала его себе, откачала, согрела, откормила…» - котенок во сне – это Ваша беременность, Ваш ребенок.
«…Затем я плыву на моторной лодке со своим молодым человеком, в руках у меня этот котенок. Пытаюсь убедить мч оставить котенка…» - настаивание мч на аборте
Если будет Ваше согласие на аборт, то - «…отчаянно наблюдаю, как он опускается на дно, я пытаюсь нырять за ним, но вода меня выталкивает на поверхность, от отчаяния я проснулась в ужасе…»
Есть вероятность развития таких событий в Вашем будущем.
Этот сон – Вам предупреждение о возможном Вашем не правильном решении, о котором потом - будет сожаление («…После пробуждения лежала в кровати и плакала, так жалко мне было этого котенка и винила себя, что не доглядела, что не смогла спасти…»),

Гость
#11

Спасибо Вам большое за Ваш ответ!
Хочу задать Вам несколько вопросов, потому что чувствую, что Вы сможете на них ответить, если захотите, конечно же..
1. Дело в том, что в данном сне я не совсем уверена, что правильно запомнила сон, а именно фрагмент в лодке. После пробуждения я пыталась додумать, что именно я и мой молодой человек могли обсуждать. Изначально воспоминания о сне как будто мы спокойно общались, и я просто недоглядела за котенком, который вывалился за борт. Затем мой мозг начал логически выстраивать цепочку событий и я уже думаю, а не спорили ли мы? Ведь у моего молодого человека аллергия, а у меня уже есть две кошки. Поэтому в данный момент я и гадаю что же на самом деле там происходило. Мой вопрос заключается вот в чем. Имеют ли эти детали значение в Вашей трактовке моего сна? Мой молодой человек наоборот всегда говорил о том, что очень хотел бы детей. Поэтому и возникают сомнения, что он бы настаивал на аборте.

2. Второй вопрос заключается в Вашей расшифровке моего сна. Дело в том, что когда Вы написали, что мой сон означает беременность я как будто бы не удивилась, потому что сама давно чувствую, что это вот-вот произойдет. В том, что мой молодой человек будет настаивать на аборте я, конечно же, сомневаюсь, но у меня возникла мысль может это обозначает какие-то проблемы со здоровьем? Дело в том, что одна почка у меня смещена и находится в малом тазу, однажды врач мне сказала, что это будет большой проблемой для меня во время беременности. Как Вы считаете, мог ли сон означать именно это? На эти мысли меня натолкнули слова моего молодого человека во сне «Его жизнь не стоит твоей».

3. И мой третий вопрос. В разные периоды моей жизни мне снится один и тот же сон. Во сне я слышу, что в мою дверь кто-то стучится буквально один раз «Тук-тук-тук» и от этого стука я просыпаюсь и каждый раз не могу понять сон это или явь. Подскажите, пожалуйста, что это может означать?

Заранее спасибо большое за Ваше время, внимание и участие. Конечно же, я прошу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Спасибо Вам большое за Ваш ответ!
Хочу задать Вам несколько вопросов, потому что чувствую, что Вы сможете на них ответить, если захотите, конечно же..
1. Дело в том, что в данном сне я не совсем уверена, что правильно запомнила сон, а именно фрагмент в лодке. После пробуждения я пыталась додумать, что именно я и мой молодой человек могли обсуждать. Изначально воспоминания о сне как будто мы спокойно общались, и я просто недоглядела за котенком, который вывалился за борт. Затем мой мозг начал логически выстраивать цепочку событий и я уже думаю, а не спорили ли мы? Ведь у моего молодого человека аллергия, а у меня уже есть две кошки. Поэтому в данный момент я и гадаю что же на самом деле там происходило. Мой вопрос заключается вот в чем. Имеют ли эти детали значение в Вашей трактовке моего сна? Мой молодой человек наоборот всегда говорил о том, что очень хотел бы детей. Поэтому и возникают сомнения, что он бы настаивал на аборте.

2. Второй вопрос заключается в Вашей расшифровке моего сна. Дело в том, что когда Вы написали, что мой сон означает беременность я как будто бы не удивилась, потому что сама давно чувствую, что это вот-вот произойдет. В том, что мой молодой человек будет настаивать на аборте я, конечно же, сомневаюсь, но у меня возникла мысль может это обозначает какие-то проблемы со здоровьем? Дело в том, что одна почка у меня смещена и находится в малом тазу, однажды врач мне сказала, что это будет большой проблемой для меня во время беременности. Как Вы считаете, мог ли сон означать именно это? На эти мысли меня натолкнули слова моего молодого человека во сне «Его жизнь не стоит твоей».

3. И мой третий вопрос. В разные периоды моей жизни мне снится один и тот же сон. Во сне я слышу, что в мою дверь кто-то стучится буквально один раз «Тук-тук-тук» и от этого стука я просыпаюсь и каждый раз не могу понять сон это или явь. Подскажите, пожалуйста, что это может означать?

Заранее спасибо большое за Ваше время, внимание и участие. Конечно же, я прошу

Привет Автор!
"...Имеют ли эти детали значение в Вашей трактовке моего сна?."
Сны бывают разные. Вообще, сны - это мысли. У человека есть возможность видения мыслей только во сне, потому что они состоят из групп частиц объемом 7,3 – 7,5 в – 55 степени метра с частотой колебаний, равной 5,8 – 6 в -55 степени герц. Такие параметры имеют все мысли в текущем воплощении человека. Видение снов происходит в эпифизе. Часто сны - это просто какие-то обрывки групп мыслей и за частую не связанные между собой. Если же во сне идет какое-то сообщение, то именно те фрагменты, запоминание которых произошло в момент просыпания и являются сутью идущей информации. Поэтому детали, которые не остались в памяти - не имеют решающего значения.
2 - мне было показано, что такая ситуация в случае с Вашей беременностью будет связана именно с не желанием Вашего мч - рождения Вами ребенка
3 - "...Во сне я слышу, что в мою дверь кто-то стучится буквально один раз «Тук-тук-тук» и от этого стука я просыпаюсь и каждый раз не могу понять сон это или явь..."
Это сон Вам предупреждение, что у Вас уже давно имеется повреждение тканей связи между муладхара чакрой и рыхлыми волокнистыми соединительными тканями, окружающими столько органов, сколько во сне было этих "...тук-тук-тук..." Чакры - это центры, принимающие разные виды Космической энергии, преобразующие ее и отправляющие по тканям связи в ткани физического тела. Эта энергия обеспечивает работу некоторых элементов клеток и межклеточного пространства.
Предполагаю, что таких снов с "..тук-тук.тук..." у Вас больше не будет, ибо смысл идущего сообщения через этот сон - теперь Вам известен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: