Гость
Статьи
У меня какое-то …

У меня какое-то нервное расстройство? Что мне делать?

Добрый вечер! На протяжении уже 3 или 4 лет у меня было окр (это не было подтверждено специалистом, но это было и так понятно. Я проверяла всё по 5 раз и думала, что произойдёт что-то плохое, если не выполню какое-то выдуманное задание в голове). Я подозреваю, что это из-за переезда и новой школы, дело в том, что я всегда была отличница, а в новой школе уровень был куда выше, чем в прошлой. На данный момент я учусь в 11 классе, иду на медалей, перед школой опять апатия и страх. Сегодня делала домашку по математике (задали оочень много), я стала совершенно не усидчивая, мне хочеться всё закончить, как только я перестаю что-то понимать, начинаются "тики"(?) ( Я то глаза закатываю, то не могу вдохнуть, потом появляется психоз, на месте вообще трудно усидеть (меня аж в пот бросает) и под конец я вообще остаюсь без сил, меня внутри трясёт. И в течение дня эти тики появляются. Прошу не писать ответы на подобие: "Успокойся и иди учись!" и подобное, я правда испугана и не знаю, что с этим делать!
Прошу прощения, что всё криво написано, просто я вообще не понимаю, что со мной происходит, просто поток мыслей. Мне страшно. Заранее спасибо! #психология

GIF
Фа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под солями нищенка
Делает домашку
В итоге выходит
Лишь из попочки
Какашкккка

#2

К психиатру.

Гость
#3

Иди в психушку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Пусть родители к психологу отведут или сами, надо выявить причину и проблема уйдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: