Гость
Статьи
Произошла какая-то …

Произошла какая-то фигня что-то странное

У меня в жизни произошла какая-то фигня. Несколько лет назад сломалась жизнь, просто меня загнали в тупик, жизнь пошла не по моему сценарию, при этом мне внушили бред, у меня началась что-то типа деперсонализации и депрессия. Я не помню, кто я. Я не понимаю, кто я. Все прошлое как будто было в параллельной вселенной. Я не чувствую души в теле, и мои воспоминания как будто не обо мне. При этом у меня на руке зарос шрам, которому было 13 лет, также у меня заросла дырка от ячменя на глазу, котлоая была с 5ти лет и довольно внезапно потемнели волосы.
Я же понимаю, что я не сошла с ума, если кто не верит - у меня есть фотки разных периодов жизни и там видно мой цвет волос.
Я не понимаю, что происходит такое ?

GIF
Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Я не употребляла никогда наркотики

Не звезди, болезная. Кто не употребляет - работают на классных работах, при деньгах и хорошей недвиге. А ты в диван бзделллла годами по-любому у мамки на хате 🤣🤣🤣

Гость
#4

Выу🚑выу🚑выу🚑

Гость
#7
Гость

Мне предлагали быть директором еще в начале депрессии(без подробностей) я отказалась, тк мне это нафиг не нужно.

Не нужно - пукай сладенько у мамки на хате, пусть проветривает исправно 🤣🤣

Бублик с маком
#11
Гость

Мир сошел с ума, а не я. Мир сошел с ума. Я не сумасшедшая, я была у психиатра.

ну общие анализы сдать нужно, может там гормоны играют на гармони, анемия, на память даже дефицит витамина В6 действует. В общем, сначала физику-тело надо проверить.

Гость
#14
Гость

Максимум, кем ты можешь работать - это в алкомаркете или дед с пивом силящий за компом. Кто тебя в люди то выпустит. Ты посмотри, как ты себя ведешь. Или ты тюремным охранником работаешь?

Твой батя охранником работает? Сочувствуем. От осинки не родятся апельсинки, сама понимаешь. Вы вместе с ним в диван воняете советский, кстати? 🤣 и еще такой вопрос - интернет кто оплачивает и жкх? 🤣 кредиты берешь наверно? 🤣

Бублик с маком
#19
Гость

Воспоминания обо мне есть - а меня как будто бы нет. Самой моей энергии, души. Отсутствует.

при сильной анемии, низком ферритине, может быть ощущение "как в тумане", деперсонализации, отстранённости от процесса, а если ещё и давление понижается, то как-будто отплываешь, и как правило с гормонами проблема, про витамины группы Б почитайте сами - без них никуда.
даже если пойдёте к психотерапевту - он же выписывал антидепрессанты? - первое, что он сделает, отправит именно на эти анализы.

Бублик с маком
#21
Гость

У меня деперсонализцаия из-за нарцисса, внувшего мне бред. Какое к черту давление ?
На какие анализы отправит психиатр, когда там суицид, деперсонализация, прл, куча сопутствующих депрессии симптомов и как бы невооруженным глазом видна тяжелая депрессия ?
Я все время кофе пью про давление. Упасть оно может только от сигарет или когда мало жру.

депрессию не лечат отдельно, тем более не проверив гемоглобин, потому что его снижение вызывает чувство тревоги

Гость
#22
Гость

Если ты телка - то земля тебе топорами, тебя уже ничего не спасет, это позор, лучше бы не рождалась/лся.

Ну то есть вы с батей вместе воняете в диван и живете на кредиты? Прикольно 🤣🤣 у маргиналов своя кухня, конечно, это трешачок

Гость
#25
Гость

Мир сошел с ума, а не я. Мир сошел с ума. Я не сумасшедшая, я была у психиатра.

Да,ты писала,а ещё ты писала что тя аж сам главврач пригласил на разговор
Но ты проперделась со своими рассказами и...отказалась от его предложения лечь ффф психушку...
Те лично прямо в лицо сам специалист пригласил лечь ффф психушку...
Ты давно тут это писала,но я то помню

Гость
#26
Бублик с маком

ну общие анализы сдать нужно, может там гормоны играют на гармони, анемия, на память даже дефицит витамина В6 действует. В общем, сначала физику-тело надо проверить.

Нет,это с головой проблемы

Гость
#30
Гость

Нет не писала ничего такого. Что за травля ? Между моим походом к психиатру(к частному) и предложением должности прошло года 3. То есть, к психиатру я пошла гораздо позже и там нет глав врача. Ты в больницах не бываешь и не знаешь, что там и как устроено ?

Нет, вроде ты писала что тя невролог обманула и попросила прийти к психиатру
Ну ты и пошла...

Гость
#39
Гость

Я ходила к частному психиатру, ни к какому неврологу я не ходила.

Нет,ты писала про госклинику
Ты писала что разогнала очередь с инвалидами в колясках и начала ломиться к неврологу без записи
Ещё трясла своими баночками с анализами что-то крича про гормоны

Гость
#42

Наверное, Вы что-то делаете нехорошее долгое время какие-то вредные привычки и поэтому так получилось. Например Вы съедите сладкое 1 раз. Ок. Ничего особо не случится. Но если Вы едите сладкое часто или много на протяжении нескольких месяцев или лет, то появятся разные болезни и человек не понимает от чего это. Он же вроде ничего не делал и он ел сладкое и до этого, почему вдруг болезни? А это накопительный момент. Его организм повреждался постепенно на протяжении времени.
Или например как я. 50 приседаний делаю в течение дня или 100 и как заканчиваю бегу смотреть в зеркало и расстраиваюсь, что результатов нет. А результатов как бы пока и не будет, нужно минимум дня 3 или неделю и потом бежать смотреть, а не после каждых 10-20

Гость
#43
Гость

Наверное, Вы что-то делаете нехорошее долгое время какие-то вредные привычки и поэтому так получилось. Например Вы съедите сладкое 1 раз. Ок. Ничего особо не случится. Но если Вы едите сладкое часто или много на протяжении нескольких месяцев или лет, то появятся разные болезни и человек не понимает от чего это. Он же вроде ничего не делал и он ел сладкое и до этого, почему вдруг болезни? А это накопительный момент. Его организм повреждался постепенно на протяжении времени.
Или например как я. 50 приседаний делаю в течение дня или 100 и как заканчиваю бегу смотреть в зеркало и расстраиваюсь, что результатов нет. А результатов как бы пока и не будет, нужно минимум дня 3 или неделю и потом бежать смотреть, а не после каждых 10-20

Я первый раз слышу чтобы психозы пошли от сладкого

#95

Меньше смотрите Рен тв,сходите к гинекологу,если там тоже заросло,тогда уже что-то серьезное

Гость
#97
katarsis11

Меньше смотрите Рен тв,сходите к гинекологу,если там тоже заросло,тогда уже что-то серьезное

Нет,ее врач называется психиатр

Гость
#98

Автор, начните с общих анализов, проверьте весь организм вдоль и поперек. По поводу того, что Вы не помните кто Вы и зачем, я ничего сказать не могу, конечно, не думаю, это это буквально, а вот с исчезновением родинок, шрамиков , измением оттенка волос я тоже сталкивалась. Это все в пределах нормы

Лапа
#99

Забей и радуйся жизни! :)

Гость
#100

Эээ, ну мне кажется от вашего состояния только плюсы))) все изьяны заросли, волосы красивее стали

Гость
#101

Я понимаю о чем ты, детка. Молодец что завуалированно написала, нечего бисер метать. Это вырвали кусок души
Нарушили планы, понимаешь. Сбили с шаблона
И поэтому ощущение, что жизнь не твоя, и теперь организм как будто берет другой образ и другую жизнь, чтобы ты забыла о прошлом
Что тебе нужно - принять этот образ и раствориться в новом, с другой стороны не каждому дана вторая жизнь
Большинство живут скучно, серо и под давлением окружения - одни долги во всех смыслах и никакого счастья
Ты же свободна, как воздух. Пользуйся, это дорогого стоит

Гость
#102

Девушка, Вам нужно продолжить терапию у психиатра. Пожалуйста, не отказывайтесь от этого. Вы не сумасшедшая, но Вам нужна помощь специалиста, чтобы справиться с проблемой. И Вам обязательно помогут. Все будет хорошо, все наладится. Вы справитесь. Я желаю удачи. 🤍

Гость
#103
Бублик с маком

при сильной анемии, низком ферритине, может быть ощущение "как в тумане", деперсонализации, отстранённости от процесса, а если ещё и давление понижается, то как-будто отплываешь, и как правило с гормонами проблема, про витамины группы Б почитайте сами - без них никуда.
даже если пойдёте к психотерапевту - он же выписывал антидепрессанты? - первое, что он сделает, отправит именно на эти анализы.

Ещё и при низком магнии и кальции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#104

Автор, вы фенибут пробовали курсом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: