Гость
Статьи
Привычка грызть губы

Привычка грызть губы

Добрый день, у меня такая проблема, кусаю губы но не до крови, просто снимаю верхний слой и он зарастает обратно, хочу избавиться от этой привычки, потому-что каждый раз зарастает обратно верхний защитный слой, и губы ужасно выглядят, видя эти корки, и неэстетичный вид. Как-то раз я перестала грызть губы на долгий срок, это 2 недели, но за 2 недели, ничего не решилось, подскажите пожалуйста сколько времени мне нужно что-бы залечить губы, и чем, и что вам помогло? Может мне нужен месяц что-бы трещины прошли? Или даже год? 
Что если и за год не пройдет?
Устала от этого ужасно, и прошу у вас помощи

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня так же, но заметила, что забываю кусать губы в дни когда иду гулять

Гость
#2

У меня тоже такая привычка была, но я кусала внутри и видно не было. А у подруги вообще покусанные страшные губы были. В итоге, я просто перестала и все, зарастает быстро.
Вы просто помните что когда вы кусаете то автоматически формируете себе носогубные заломы, вот это уже тяжелее исправить.

Гость
#3

Маж гегееничкой и блеском для губ

Гость
#4

Погрызи вяленький своему батяне, он будет рад

Гость
#5

у меня тоже есть такая привычка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#6

Мне Видестим советовали. Мазь хорошо смягчает, помогает справиться с трещинками и загрубевшей кожей. Помогает быстро, губы после мази нежные-нежные, когда гладкая, как после пиллинга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: