Гость
Статьи
Накидайте названия …

Накидайте названия хороших успокоительных

Без рецепта врача. Слабые по типу Новопассита или Валерьянки не действуют.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла писать их названия, так как они все рецептурные.

Гость
#2

Без рецепта только плацебо и травки.
Из травок, имха, лучше всего пион, но это тоже слабое

Гость
#3

Пью на ночь триптофан+ГАБА+мелатонин. Сон улуячшился и в целом стала спокойнее. Трудный жизненный период перенесла относительно легко и быстро

#4
Гость

Пью на ночь триптофан+ГАБА+мелатонин. Сон улуячшился и в целом стала спокойнее. Трудный жизненный период перенесла относительно легко и быстро

Спасибо)

#5

Тен-а-тен

Гость
#6

Мята, мелисса, валериана

Гость
#7

Либретил( Глицин · Экстракт корней валерьяны · Экстракт мелиссы · Шишки хмеля · Экстракт пустырника · Шлемник байкальский · Магний.).
Состав хороший,да и сам препарат не дорогой.

Дарья
#8

У меня не сразу получилось подобрать антидеприсант, с третьей попытки только не было никаких побочных эффектов. Это оказался Иффифлок, подошел идеально, принимаю не первую неделю уже, положительный эффект уже чувствуется.

Гость
#9

Мне помогло пропить витамины группы В курсом, брала Мульти В-комплекс TETRALAB, там самый оптимальный набор и дозировка, на Озоне есть они, качественные витамины и работают быстро, я спокойнее стала и даже боли в спине заодно прошли)

Гость
#10

Авиандр, если из транквилизаторов. Очень хорошо помогает, дневной, причем. Не вызывает сонливости и вялости

Гость
#11

И меня они не берут, вот с нормотим с аскорбатом лития - реальное спасение для нервишек, пью периодически курсами)

Яна
#12

Я пью сбор трав: мелисса, ромашка, зверобой - супер успокаивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириша
#13

Плюсую за нормотим. Только благодаря ему и держусь) с моей работы без него никак)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: