Гость
Статьи
Опасен ли? Перенос …

Опасен ли? Перенос своих травм на ребенка?

Это нормальному или нет когда например Мама или Папа? Срываются на ребенка без объяснение даже если тот ничего не ломал, никого не бил из животных или людей, не осокрблял никого а на него сорвались.

Скажем так просто так не по делу дабы свои психологические травмы перенести связанные с ужасным отношением в Детстве! Чем могут быть опасны такие меры нужны ваши примеры!

GIF
Анонимный участник
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что это неправильно, либо дети не должны страдаться также как их родители в детстве, родители должны наоборот стараться сделать судьбы детям лучше что бы их будущее было нормальным а не наоборот.

Анонимный участник
#2
Гость

Я думаю что это неправильно, либо дети не должны страдаться также как их родители в детстве, родители должны наоборот стараться сделать судьбы детям лучше что бы их будущее было нормальным а не наоборот.

Думаю тут беда ещё в том что родителям, вместо того что бы ребенку включать Советские Мультфильмы или на крайний случай мультфильмы Классику Дисней/ DreamWorks Золотой Эры 2000-2016/ Дон Блута или хотя-бы Смешариоков.

Вот честно почему они не хотят например привести диалог что все что происходит на экране не стоит в жизни повторять, они вместо этого дают телефон а ребенок там не нормальные мультфильмы смотрит или хотя-бы 2+2, Лунтик, Барбоскины, Фиксики, Маша и медведь, ну разумеется нет.

Они смотрят кислотный контент куда пихают популярных персонажей как: Миньоны, Among Us, Minecraft, Genshin impact, Леди Баг, Бабка Гренни, Цифровой Цирк, Слендермен, Hello Kitty, Barbie, Куроми, Марио, Соник, Тачки, Человек Паук, Бэтмен, Холодное Сердце, Уэнздей, Гарри Поттер, Наруто, Шрек, Сейлор Мун, Свинка Пеппа, Маша и медведь, Смешарики, Лунтик, Барбоскины, Покемоны и Пикачухи, Фиксики, Poppyplaytime с Фиолетовыми Котами и Хаги Ваги, Фнаф Мишки Фредди, Балди, Бэнди, Скибиди Туалеты, Собаки Блуи, Говоломки 2, Пеннивайзы с Джокерами, Играми в Кальмаров я вообще удивлен что они среди детских трэндов.

Простите за столь длинное перечисление персонажей которых образы они берут для того что бы клепать

Там такой трэш что даже "Южный Парк" будет более хорошим произведением имеется в виду эти ролики даже ценности не несут не в плане комедии, не даже как детские мультфильмы.

Это просто странные ролики где Тети, Дяди в костюме снимают дичь, либо же как скажем так они будут снимать мультфильмы, ну мне это даже стыдно им назвать, в мультах ещё хуже там герои творят какие действия раньше вообще, в 2015 до цензуры на детском контенте 2017 вообще герои валялись в говне, и Какали на пол или писали в бассейн, которые к счастью удалили на Ютубе, контент по идеи должен был стать лучше ну по итогу они стали не лучше просто менее меркзикими и там даже сюжета нету, и просто лупосят и танцуют, или ещё что-то то есть бред какой-то.

Анонимный участник
#3

НУ Том и Джерри стоит сказать хотя-бы был креативным и на него не стыдно смотреть даже спустя много лет.

Анонимный участник
#4

Вот вырастут дети на этой наркоте думаете им будет интересно литература не уверен, и винить аниме, видеоигры которые берут её многие элементы для сюжета это такое себе, в них есть хотя бы смысл или интересный сюжет, я считаю родители лучшие бы детям прочитали книгу, пока у них есть к такому восприятие.

Анонимный участник
#5

Зачем ребенку сказки на ночь читать? Если можно вон телефон дать и пускай он будет смотреть очередной наркоманский бред который ещё хуже чем мультфильмы как Босс Молокосос, Тролли.

Анонимный участник
#6

Хотя кажется я отошёл от общий темы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Хорошего мало, скорее совсем нет. У ребенка эти все случаи будут в теле зависать (в виде напряжений), потом будет болеть и не сможете понять в чем причина, бегать по психотерапевтам и разгребать отношения с родителями.

Собственно у меня с мамой такой жести не было, но не смотря на это я уже больше года работаю над нашими с ней отношениями, с учетом что у меня есть метод раз в 100 быстрее психотерапии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема