Гость
Статьи
Тревога. Не могу …

Тревога. Не могу нормально жить

со мной происходят ужасные вещи. да я на полном серьезе, я не могу нормально жить, спать, есть, все меня тревожит, отношения с подругой, каждый раз когда я ей пишу, я считаю что я надоедаю ей, отношение с парнем, когда он гуляет с друзьями, конечно я не против, но мне кажется что он этим отдаляется, хотя все отлично, когда он всегда со мной, мне кажется что скоро надоем, у нас все прекрасно в принципе в отношениях, подарки, ласка, слова о любви, ежедневные комплименты, но я ищу везде подвох.
иду на работу, понимаю что сейчас очень устану, что любой мой косяк меня уволят, от этого косяки и появляются, вечные споры у себя в голове, я хочу стать лучше, как мне стать лучше, может начать ходить на тренировки, а если не хватит сил и средств, когда делюсь с кем то об этом, мне говорят, живи днем, перестань мучаться, я не могу, она не уходит, что мне делать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женской дружбы не бывает.
без тренировок ты быстро оскуфеешь.
твоё плохое состояние вызвано тем, что твой организм отравляет себя от малой подвижности и неудовлетворения от отсутствия хорошего мужчины рядом.
жить так просто одним днём ты не сможешь. это только курящие наркоманы могут, живущие ради затяжки.
_
какие тебе нужны средства на тренировки?
пилатес кольцо 700р.? бег на улице 5-10км бесплатно? отжаться от пола бесплатно? качать пресс на полу бесплатно? Ну расскажи нам?
Или ты не знаешь, что фитнес клубы это просто бизнес по обману людей? туда бессмысленно ходить и бессмысленно тратить на это деньги. за тебя тренировку никто не сделает.

Гость
#2

Ты дурь шоль куришь, нищенка?

Гость
#3

Сама с собой споришь когда сомневаешься как поступить. В таких случаях можно попросить совета у кого-либо мудрее тебя.
>>я хочу стать лучше, как мне стать лучше, может начать ходить на >>тренировки
У разных людей есть разные версии на этот счёт. Один человек считает что станет лучше если станет чемпионом города по бадминтону, а второй человек считает что он станет лучше если его яблочный пирог победит в конкурсе на лучший городской яблочный пирог.

Гость
#4
Гость

Сама с собой споришь когда сомневаешься как поступить. В таких случаях можно попросить совета у кого-либо мудрее тебя.
>>я хочу стать лучше, как мне стать лучше, может начать ходить на >>тренировки
У разных людей есть разные версии на этот счёт. Один человек считает что станет лучше если станет чемпионом города по бадминтону, а второй человек считает что он станет лучше если его яблочный пирог победит в конкурсе на лучший городской яблочный пирог.

ох чувак. не путай спортивные тренировки
и спортивные ИГРЫ, и спортивные СОРЕВНОВАНИЯ.
Игры и соревнования - это прежде всего игры и соревнования, они не приносят здоровья.
Здоровье приносят личные спортивные тренировки, как часть жизни каждый день.
Игры же и соревнования - это для нарциссов, считающих себя лучше других и пытающихся что-то кому-то доказать. Это моральная деградация и уродство.

Гость
#5

Научитесь относится ко всему и ко всем проще, при повышенной тревожности я еще принимала Аминоктслоту Триптофан 5-НТР ProteinRex, тревожиться и переживать заметно меньше стала, память улучшилась.

Booboo
#6

У меня тоже постоянная тревога, всю жизнь...расскажу как борюсь с ней, немного помогает:
-каждый день надо есть мясо и яйца (в этих продуктах содержится триптофан, без них мне сразу становится намного хуже)
-пью цитрат магния 200 мг на ночь
-чай из мелиссы
-не в коем случае не пейте кофе и зеленый чай, от них тревога растет
-каждый день занимаюсь кардио по 30 минут (тае бо, есть в ютубе)
-читаю, если нет времени хотя бы 10 страниц в день любой книги, меня чтение очень успокаивает.

Искатель
#7

В Библии есть много действенных советов для тех, кто испытывает беспокойство. В ней есть много действенных советов. Вот лишь три примера. 1) «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» (Матфея 6:34). Не нужно чрезмерно беспокоиться о том, что может произойти или не произойти в будущем. Часто наши страхи не оправдываются, а мрачные прогнозы не сбываются. К тому же всё может повернуться так, что ситуация разрешится в нашу пользу, причём самым неожиданным образом. Вспомните случаи, когда вы ждали самого худшего, а всё вышло иначе. 2) «Железо заостряется железом, так же один человек заостряет другого» ( Притчи 27:17). Другие люди могут помочь нам справиться с беспокойствами, если, конечно, вы им позволите. Подумайте, с кем вы могли бы посоветоваться. Может, у вас есть знакомый, который оказался в похожей ситуации. Спросите, что ему помогло и что он не рекомендовал бы делать. 3) «Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас» ( 1 Петра 5:7). Богу далеко не всё равно, что с нами происходит. Поэтому рассказывайте ему в молитве обо всём, что вас гнетёт и не даёт вам покоя. Составьте список всего, что вас беспокоит. После этого расскажите Богу о каждом из своих беспокойств. Объясните ему, из-за чего вы переживаете, и попросите его помочь вам найти самое лучшее решение. Буду рада, если эти советы вам помогут, как помогли мне. Желаю успехов.

Оля
#8

Повышенная тревожность, так и до ГТР недалеко. Терапия, авиандр, только так, само оно не пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#9

У вас повышенная тревожность. Сама с подобным сталкивалась. Я принимала Глицин Форте эвалара, брала упаковку 60 таблеток+20 в подарок. На курс хватит, еще и останется) Он недорогой совсем. С ним моя тревожность ушла, спать стала нормально. Принимать надо было по 2 таблетки в сутки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: