Гость
Статьи
Быстротечность времени

Быстротечность времени

Всем добрый день, я Татьяна и мне 17 лет, вот уже который день со мной происходит что-то необычное, у меня начинается паника, когда начинаю задумываться о смерти, мне кажется что дни стали намного быстрее идти и что я ничего не успеваю, что-то хорошее со мной происходит и сразу заканчивается, я начала даже с близкими как-то сильнее общаться, что как будто бы скоро этого всего не будет, страх быстротечности времени, пожалуйста, посоветуйте, что мне делать, как избавиться от этих мыслей, мне очень жаль , что в свои 17 я уже задумываюсь о таком...

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помни о смерти (с)

Гость
#3

Смерть - это хорошо. Плохо для тех кто считает себя свободными каменщиками, франкмасонами. Клянутся в верности братьям перед великим архитектором, другими словами клянутся в том что и дальше будут творить зло и нести зло людям, а смерть их разделяет, то есть один на суд Божий явиться раньше чем другой, не будет же он молчать гордо когда Бог его спросит почему ты творил зло людям и тварям Земным что он скажет что дозволено Юпитеру не дозволено Быку, да к и отвечай за всё что сделал коль, назвался Юпитером. Они презирают смерть и бояться её потому что с ней нельзя договориться, а можно только смириться. Посмотрите на этих подонков-сатанистов, собирают себе сокровища на Земле, в Аду нет золота.
Они видите ли считают себя Богами на Земле, мол, что дозволено Юпитеру не дозволено Быку.
Если считаешь себя Юпитером, то и отвечай за всех и чем больше людей тебя считают Юпитером тем больше ответственности на нём.
Не сотвори себе кумира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Всё начинается с мыслей. Вам я бы посоветовала учиться контролировать свои мысли и запускать их в правильное русло. Пробуйте разные упражнения и практики, которые укрепляют силу воли и возможность управлять мыслями, например: аффирмация, медитация, концентрация. Если вам это действительно нужно и важно (научиться управлять своими мыслями), то можете слегка погрузиться в раджа-йогу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: