Гость
Статьи
Почему именно осенью …

Почему именно осенью людям становится крайне грустно?

Честно, грубо скажем, что прошла всего неделя, только я сама уже на стену лезу от непонятной тоски, как понять это.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда дни становятся короче, некоторые люди могут испытывать сезонное депрессивное расстройство из-за недостатка солнечного света. У многих наступает меланхолия, поскольку это время года ассоциируется с уходом тепла и света.Переход от отпуска к рутинной повседневности то же может вызвать стресс и грусть.

Гость
#2

сделай себе праздник урожая, если не пропела лето красное

Гость
#3

Называется обострение. К психиатру нужно заглянуть, он назначит лечение

Гость
#4

У меня лично наоборот, сейчас учёба начнется, хоть какое то развлечение, и наконец то накопил на компьютер, скоро похолодает, а я буду вечерами залипать в Скайрим и Варкрафт ) И вы найдите себе занятие

#5

Вы почему-то сожалеете об окончании лета, не думая о том, сколько прикольного бывает оченью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тоска и хандра обычно нападает когда нет солнца, темно, холодно ,сыро и серо .
Ранняя осень с её яркими красками и нежаркой погодой - прекрасна!🍁🍂🍄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема