Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

Каждый раз, когда я вижу мужчин, то я боюсь, что он меня изнасилует и/или убьёт. Придумываю, куда убегать, куда бить, у кого просить помощи. Не могу ничего с собой поделать, но это просто панический страх. Про психолога можете не писать – мои родители против. (Их вообще всё устраивает.)

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Такого себе и на кликаешь...

Алкивиад
#2

Такие фобии устраняются на раз, специалист нужен соответствующий.

#3

А почему боитесь? Был неприятный опыт?

#4

Захожу в подъезд после соседки.
Обернулась, увидела меня.
Глаза расширились, на лице паника.
Не стала лифт ждать, побежала по ступенькам быстрее лошади.
До сих пор боится меня.
А я не каннибал, я котов хожу кормить.
Бесят такие!

Гость
#5

Лучше перебдеть,чем недобдеть.

Гость
#6

Ну и нормально, пусть человек сначала сам докажет что ему можно доверять, что он человек а не насильник и токс. Статистика к сожалению говорит не на благо мужчин, пока статистика не поменяется можно и попаранойить.

Гость
#7
Сомнительный человек

Захожу в подъезд после соседки.
Обернулась, увидела меня.
Глаза расширились, на лице паника.
Не стала лифт ждать, побежала по ступенькам быстрее лошади.
До сих пор боится меня.
А я не каннибал, я котов хожу кормить.
Бесят такие!

Может коронавирус, или у неё вообще страх микробов. Человек это их рассадник. А у неё может иммунитет фиговый, от чего вы не заболели но являетесь переносчиком от того она может и свалиться.
Да и вообще неприятно в замкнутом пространстве с любыи человеком может быть. И что теперь, винить человека за то что ему хочется больше личного пространства?

#8
Гость

Может коронавирус, или у неё вообще страх микробов. Человек это их рассадник. А у неё может иммунитет фиговый, от чего вы не заболели но являетесь переносчиком от того она может и свалиться.
Да и вообще неприятно в замкнутом пространстве с любыи человеком может быть. И что теперь, винить человека за то что ему хочется больше личного пространства?

Я не особо впечатлительный. Но, определенно, было неприятно.

Думаю, если при виде тебя, люди пусть и с больной головой в панике будут разбегаться, приятных ощущений мало получишь

Гость
#9

Ну это нормально, психов на земле полно. Расплодились.

Гость
#10
Гость

Ну это нормально, психов на земле полно. Расплодились.

И она - одна их них.

Гость
#11
Сомнительный человек

Я не особо впечатлительный. Но, определенно, было неприятно.

Думаю, если при виде тебя, люди пусть и с больной головой в панике будут разбегаться, приятных ощущений мало получишь

А ей надо было терпеть и ехать с вами в одном лифте лишь бы вы неприятные ощущения не получили?

Гость
#12

Я тоже боюсь мужчин, но панической аттаки нет. Я замужем, мне вообще неприятно когда со мной знакомятся. Я их избегаю, потому что мужики всегда хотят на.е.бать женщин.

#13

Я точно такая. Точно это подсознание - данное бесплатно дополнительное знание.

#14
Гость

Лучше перебдеть,чем недобдеть.

Это правда!

#15
Гость

Ну и нормально, пусть человек сначала сам докажет что ему можно доверять, что он человек а не насильник и токс. Статистика к сожалению говорит не на благо мужчин, пока статистика не поменяется можно и попаранойить.

Физически они устроены убивать - я им завидую - самостоятельность, свобода - риск - драйв - вот что могут они себе позволить!

#16
Гость

А ей надо было терпеть и ехать с вами в одном лифте лишь бы вы неприятные ощущения не получили?

Может и убить.

#17
Унесённая ветром

А почему боитесь? Был неприятный опыт?

Нет, не было. Но с самого раннего возраста мне папа говорил :
– вон, смотри, там дядя Узбек, он может тебя убить и изнасиловать, и тебе никто не поможет.
Или:
Я тебя не отпущу на улицу, потому что тебя там похитят, будут пытать и насиловать, а потом мучительно убьют

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#18
Гость

Лучше перебдеть,чем недобдеть.

Можно ещё и обосраться - тогда точно никто не позарится :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Тетя Сарочка с Дерибасовской

Можно ещё и обосраться - тогда точно никто не позарится :-)

Для феминисток обосраться и такой ходить - лучший метод. Реально нападающий/зашитник не подойдут. Они выразят свою приверженность негролизанию, так как негры и какашки - по цвету и уродству одно и тоже. Когда в США сделали такое сравнение, то фемки сначала истерили, потом решили переключиться на обезьян хотя бы. Но тренд ушел в массы. Так они начали постить какашки, что они красивые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: