Гость
Статьи
Как вам психолог Сатья …

Как вам психолог Сатья Дас?

Как вам психолог Сатья Дас?

GIF
На
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Это кто вообще?

#2
Анастасия Матюшова

Это кто вообще?

Нашла, первое видел интервью в заголовке Фанат русского мира. Сразу минус как психологу. Профессионал должен быть не предвзятым и смотреть на мир и ситуации с разных точек зрения. Мне хватило знакомства

Гость
#3

Он не психолог.
У него нет образования психолога и его шоу никакого отношения к психологии не имеет

Гость
#4

Не считаю его психологом.

#5

Прикольный дядька,дельные вещи говорит

На
#6
Анастасия Матюшова

Это кто вообще?

Психолог

Золотая ручка 🖋
#7

он, на сколько я знаю, не психолог, а шоумен, ведущий своей программы, образования у него соответствующего не имеется.

На
#8
Золотая ручка 🖋

он, на сколько я знаю, не психолог, а шоумен, ведущий своей программы, образования у него соответствующего не имеется.

Но он прям умный мужик

Гость
#9
Анастасия Матюшова

Нашла, первое видел интервью в заголовке Фанат русского мира. Сразу минус как психологу. Профессионал должен быть не предвзятым и смотреть на мир и ситуации с разных точек зрения. Мне хватило знакомства

а ты сразу все принял за чистую монету.гыгыгы. он хэкает и гэкает

Гость
#10
cool.tr19

Прикольный дядька,дельные вещи говорит

для туппых куриц

Золотая ручка 🖋
#11
На

Но он прям умный мужик

так я и не оспариваю его ум, вайб, программу, имеет место быть. Но не моё. И просто уточняю, что он - не психолог с дипломом, не стоит людей вводить в заблуждение

#12
Гость

а ты сразу все принял за чистую монету.гыгыгы. он хэкает и гэкает

Потому что он из Днепра, нет?)

Гость
#13

Поддержите мою сумку

Гость
#14

Шоу прикольные). Местами умные вещи говорит. Но я толпе не подвержена, по этому когда слушала, просто относилась как к шоу.

Гость
#15

К психологии он отношения не имеет.

На
#16
Золотая ручка 🖋

так я и не оспариваю его ум, вайб, программу, имеет место быть. Но не моё. И просто уточняю, что он - не психолог с дипломом, не стоит людей вводить в заблуждение

Спасибо, что написали❤️ я думала, он дипломированный психолог

На
#17
Гость

Шоу прикольные). Местами умные вещи говорит. Но я толпе не подвержена, по этому когда слушала, просто относилась как к шоу.

Ну да, прикольный)

Гость
#18

Он не психолог. Он пту закончил на повара

Гость
#19
На

Но он прям умный мужик

В каком месте?
Шовинист он

На
#20
Гость

В каком месте?
Шовинист он

Да? Я слушала его лекции про отношения только

Гость
#21

Прикольный местами стендапер.в комеди ему бы выступать

АльтерЭго
#22
Гость

Шоу прикольные). Местами умные вещи говорит. Но я толпе не подвержена, по этому когда слушала, просто относилась как к шоу.

Да, но если вникать в некоторых моментах сам себе противоречит. Чисто повеселиться.

Гость
#23

Он не псизолог,а повар-пи3дабооол

Гость
#24
cool.tr19

Прикольный дядька,дельные вещи говорит

Сумкой тебя отходил по бпшке уже?

Гость
#25

Шарлатан и лохотронщик. Люди, только неврозы зарабатывают и крышей едут.

1234
#26

Мне понравилось как он звездюлей навешал какой-то тетке.

А остальное *** какая-то, не слушаю такое.

Но звездюли классные были, прям тепло по телу пошло от того, что мужик может так бабе навешать и ему ничего за это не было вообще, только еще больше поклониц у него стало.

1234
#27
1234

Мне понравилось как он звездюлей навешал какой-то тетке.

А остальное *** какая-то, не слушаю такое.

Но звездюли классные были, прям тепло по телу пошло от того, что мужик может так бабе навешать и ему ничего за это не было вообще, только еще больше поклониц у него стало.

ф.и.гня какая-то запикано

Алекса
#28
1234

Мне понравилось как он звездюлей навешал какой-то тетке.

А остальное *** какая-то, не слушаю такое.

Но звездюли классные были, прям тепло по телу пошло от того, что мужик может так бабе навешать и ему ничего за это не было вообще, только еще больше поклониц у него стало.

А какое это видео?

1234
#29
Алекса

А какое это видео?

Не знаю, набери в поисковике "Сатья бьет" или "Сатья избил" и будет видео полно этого знаменательного события.

Алекса
#30
1234

Не знаю, набери в поисковике "Сатья бьет" или "Сатья избил" и будет видео полно этого знаменательного события.

Спасибо!) посмотрю ❤️

Гость
#31

Он не психолог

Гость
#32

Он не психолог, а инфоцыган.

Лапа
#33

Он не психолог, а агрессивный юморист, нашедший нишу где зарабатывать бабки за свой юмор.

Был бы психологом, то тётю сумкой по голове не бил бы (тем более прилюдно). Свою жену наверное ещё похлеще лупит...

Гость
#34

Классный мужик, говорит дельные вещи. У него многолетний брак, жена не работает, он о ней ничего плохого не говорит. Если бы все мужчины так же брали ответственность за свою семью, заботились о нкй, то не было бы разводов

Гость
#35
Гость

Классный мужик, говорит дельные вещи. У него многолетний брак, жена не работает, он о ней ничего плохого не говорит. Если бы все мужчины так же брали ответственность за свою семью, заботились о нкй, то не было бы разводов

ну вот на таких как ты он и работает

Гость
#36

Мы форумчанки любим такие настоящих мужчин как которые бьют нас женской сумкой по голове, просто кончаем от таких

Гость
#37
Гость

Классный мужик, говорит дельные вещи. У него многолетний брак, жена не работает, он о ней ничего плохого не говорит. Если бы все мужчины так же брали ответственность за свою семью, заботились о нкй, то не было бы разводов

Ты ТП без критического мышления, такие как ты отдают свои деньги всяким мошенникам с 3 классами образование

#38

Типичный коуч который срет женщинам в мозги и зарабатывает на них, говорит то что хотят слышать женщины, жид который ещё и руки на женщин любит поднимать

Гость
#39
sadwer55

Типичный коуч который срет женщинам в мозги и зарабатывает на них, говорит то что хотят слышать женщины, жид который ещё и руки на женщин любит поднимать

тут уже писали про него фемки, что он типа тайны агент мд, чтобы изнутри движ развалить

Молодая
#40
sadwer55

Типичный коуч который срет женщинам в мозги и зарабатывает на них, говорит то что хотят слышать женщины, жид который ещё и руки на женщин любит поднимать

Опередили
Он говорит женщинам то что они хотят слышать. Эдакий елей в уши льет, все это профессионально завернув в психиатрические научные примочки.
Но и веселит всех. Ему бы в стендап.

Гость
#41
cool.tr19

Прикольный дядька,дельные вещи говорит

Какие именно дельные вещи?, можешь пояснить хотя бы несколько примеров

Гость
#42

Сатья ни разу не психолог, он просто мошенник с подвешенным языком, у него есть своя аудитория, он умеет вешать лапшу на уши и откровенно унижать своих зрителей, а те (по большей части женщины) и рады, а еще очень любит его аудитория смеяться над другими людьми типа мы не такие дуры, мы умные... Он ловкий и ушлый тип, который вовремя сообразил, что нужно народу и занял свою нишу. Многие вещи говорит правильно, но он ярый сторонник патриархата, о чем постоянно говорит. Просто шоумен. Успешный.

Алекса
#43
Гость

Сатья ни разу не психолог, он просто мошенник с подвешенным языком, у него есть своя аудитория, он умеет вешать лапшу на уши и откровенно унижать своих зрителей, а те (по большей части женщины) и рады, а еще очень любит его аудитория смеяться над другими людьми типа мы не такие дуры, мы умные... Он ловкий и ушлый тип, который вовремя сообразил, что нужно народу и занял свою нишу. Многие вещи говорит правильно, но он ярый сторонник патриархата, о чем постоянно говорит. Просто шоумен. Успешный.

Но он то дельные вещи говорит иногда

Гость
#44

Ду- рит голову женщинам, а сам живет за счет жены 😊

Гость
#45
Алекса

Но он то дельные вещи говорит иногда

Он просто сам наслушался других психологов( настоящих) и повторяет за ними с умным видом

Алекса
#46
Гость

Ду- рит голову женщинам, а сам живет за счет жены 😊

Кстати он говорил, что его жена не работает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: