Гость
Статьи
Счастливый брак, дети, …

Счастливый брак, дети, муж спортсмен. И......

Все как в заголовке. Пока не приблизился конец спорт.карьеры. молчание, перемены настроения, комментарии странные. Начались в разговорах проскальзывать странные темы. Теории заговора. Вокруг враги, которые не хотят что б он был успешным. Я начала избегать людей. Муж во разных людях видел умысел. Что что-то из меня хотят выпытать. Я обратилась к психиатру, она приписала терапию. Рисперидон. Но и дальше все как на качелях. Из наилучшего настроения в ужасное. Может даже ударить. У нас дети, я ради них держусь. Мы живём в другой стране, тут квартира куплена им до брака. Я так устала от борьбы за него. Он самый лучший в мире был, пока не начались проблемы в голове. У меня руки опускаются, но понимаю что без моей помощи у детей не будет ни отца. Чувствую, что мне скоро нужен будет психиатр.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Барабулька 🐡
#1

Вы там хряпнули уже?. 🍾🍷

Гость
#2
Барабулька 🐡

Вы там хряпнули уже?. 🍾🍷

Не пью. А можно по существу?

Гость
#3

Он вас бьет, а вы ради детей держитесь? Лучше отмазки ещё не придумали?
Любая нормальная женщина уйдет от такого, именно ради детей и себя любимой. Потому что подвергаете их физическому и психологическому насилию. Почему вы там, непонятно.

Гость
#4

Вы разведетесь с мужчиной, отцом он всегда останется.

Гость
#5

По существу. Автор, бегите. Дальше будет хуже. У него психиатрия развивается. Ни Вас, ни детей ничего хорошего не ждёт. Психиатр пропишет Вам таблеточки, но он не защитит в ситуации открытой агрессии, а она не за горами. К сожалению, из вашего стартопика такой вывод просто очевиден (.

#6

Привет Автор! Любые проблемы в жизни, проблемы со здорлвьем, с психикой, в отношениях, негативные события - всегда имеют главные причины, и эти причины всегда кармические. Если есть какая-то проблема, то это означает, что когда-то в вашем прошлом ( в том числе и в прошлых воплощениях), был какой-то набор негативных действий, на основании записи о них в вашем персональном комплексе кармы, инструменты системы Кармы создают вам какую-либо проблему. Система Кармы работает по принципу зеркальности, со временем возвращая как негативы, так и позитивы. У системы Кармы есть много видов инструментов и большинство этих инструментов состоят из сверх малых групп частиц и работают в диапазонах, которые невозможны к изучению и наблюдению из-за отсутствия необходимой инструментальной базы. Кроме того, у каждого человека в зависимости от степени своего негативного комплекса кармы, от степени осознанности, знаний и пониманий - периодически проходит работа в качестве инструмента системы Кармы в отношении других людей, и в большинстве случаев такая работа проходит неослзнанно. Также и с вашим мужем. Ему его негативная жизненная ситуация также идет по его персональному негативному комплексу кармы, а его негативгые действия в ваш адрес - это его неосознанная работа инструментом системы Кармы с вашим организмом. Для исправления ситуации нужен разбор кармических причин такого отношения к вам вашего мужа, и коррекция своих дальнейших действий исходя из понимания этих каомических причин.

Гость
#7
Гость

Вы разведетесь с мужчиной, отцом он всегда останется.

Если я уйду от него, он не будет пить таблетки. И не сможет остаться адекватным отцом. А дети его любят

Гость
#9
Гость

Если я уйду от него, он не будет пить таблетки. И не сможет остаться адекватным отцом. А дети его любят

Автор, он уже не адекватный отец. Примите это. Да, беда. Но вот она уже случилась. Рано или поздно дети могут тоже пострадать. Сочувствую Вам. Но ваша родительская обязанность сейчас а первую очередь в том, чтобы обеспечить детям безопасное развитие. С ним рядом это невозможно.

Гость
#10

>> Мы живём в другой стране, тут квартира куплена им до брака.
>> Вокруг враги, которые не хотят что б он был успешным.

Ксенофобия, неприязнь к иммигрантам дело обычное во многих странах.
Не замечаю у вашего мужа проблем с психикой, а перемены в поведении мужа могут быть связаны с вредным эффектом тех таблеток.

Гость
#11
Барабулька 🐡

Вы там хряпнули уже?. 🍾🍷

Вечер пятницы уже мы форумчанки уже пьем Бояру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Родители у мужа есть? Они рядом? Может с ними посоветоваться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: