Гость
Статьи
Жизнь – рвота. Невроз

Жизнь – рвота. Невроз

В меня поместили злую энергию, я все пытаюсь ее вытянуть. Соблюдаю заповеди. Стараюсь быть хорошим человеком. Энергия с детства вроде, как раздражительность, бесешь, как раздражение такое , подташнивает , в основном раздражение на близких. Они часто трепали нервы. Вообще они меня не любили, я прошла большой путь к принятию себя и безусловной любви. Часто меня тошнило в транспорте и что-то такое внутреннее беспокойство. Панические атаки и тревога. А в основном тошнота от всего происходящего. Меня часто тошнило от назойливых людей и доставучих. Мать мне вытирала своими слюнями рот запачканный какой-нибудь булкой. И вот это все бесило. Меня бесили люди лезущие в мой мир. Какие они назойливые были. Морды эти склонившиеся над детской кроваткой. Как вспомню тошнит. Мужик тоже был, от него тошнило, он лез со своим членом.. мерзость одна

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Есть много выходов - выйди в окно 😅

Алкивиад
#2

Понятно. Главное самой верить в ту х.ню, которую несёшь. А кто не согласен зло. Мне нравятся такие установки.

Автор
#3
Алкивиад

Понятно. Главное самой верить в ту х.ню, которую несёшь. А кто не согласен зло. Мне нравятся такие установки.

Это невроз. Нарушение личных границ и рвота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алкивиад
#4
Автор

Это невроз. Нарушение личных границ и рвота.

Невроз и невроз. Есть специалисты, к ним и надо обращаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: