Гость
Статьи
А вы верите в сны? …

А вы верите в сны? Приснился человек из прошлого

Сегодня проснулась со странным чувством. Приснился человек, с которым не виделись почти 20 лет. История такая: в институте былу меня одногрупник, который постоянно меня задирал. Доставал сильно. Мне он не нравился абсолютно, о флирте и речи быть не могло, друзья шушукались, что он неровно дышит, вот и хочет, мол, внимания. Оскорблял меня косоглазой (я башкирка), какая там симпатия. Я его терпеть не могла и игнорировала. В то же время почти постоянно он мне снился и говорил "Я люблю тебя". Однажды на последнем курсе учебы приснилась целая история: как будто дома он сообщил семье, что влюбился в меня, а они сказали, даже не думай о мусульманке. И потом он как будто меня спрашивает: " Скажи, что я должен был сделать?". Повторял этот вопрос пока я не проснулась. Я не суеверная, значения не придала. После учёбы пути разошлись. Прошло 17 лет. Сегодня снится сон, очень яркий. Я в подвале среди пустых банок ищу банку меда. Кто-то тихо подходит сзади и говорит: "Вот мы и встретились, когда уже оба семейные, хех, такова жизнь". Оборачиваюсь, стоит он. У меня в руках банка меда, я опускаю руку в банку и беру есть мед, он делает тоже самое. Я проснулась и его лицо перед глазами. Вот что это такое? #сновидения #психология

GIF
Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ну! Мне тоже моя сегодня моя школьная любовь снилась, 20 лет не виделись, во сне говорил, что он был дважды женат и что у него 2 детей. В реале ничего о нём не знаю, живу в другом городе, мне параллельно на него.

Наталья
#2
Гость

Ну и ну! Мне тоже моя сегодня моя школьная любовь снилась, 20 лет не виделись, во сне говорил, что он был дважды женат и что у него 2 детей. В реале ничего о нём не знаю, живу в другом городе, мне параллельно на него.

Странный день сегодня какой-то. Так Ваш хоть любовь, а я этого не любила. Он даже внешне не в моем вкусе был, не говоря ужк о поганом характере

Алкивиад
#3

Мне снились глобальные сны судьбы человечества, может я избранный? Как нео из матрицы? 😂 Ну снится и снится, главное чтобы не болела и жила сносно.

Гость
#4
Наталья

Странный день сегодня какой-то. Так Ваш хоть любовь, а я этого не любила. Он даже внешне не в моем вкусе был, не говоря ужк о поганом характере

А мне кстати ещё на днях снился один козлин, который меня бесил на бывшей работе, так он во сне меня начал допрашивать, люблю ли я его!
Странно, что он мне иногда снится и во сне всегда поддерживает и успокаивает меня, хотя в реале никогда ничего хорошего мне от него не было :]

#5

Я особо в сны не имею. Да есть люди которые там через сны получают информацию, ясновидящие все дела, но это скорее редкость, обычно сны это просто переваривание информации подсознанием, и не какой полезной информации не несет. Почему-то по ассоциативным связям оно завязало ту информацию которую оно во время сна отрабатывает (архивирует), с тем что Вы видите во сне (прошлыми воспоминаниями), логики не поддаётся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: