Гость
Статьи
Развод. Из-за вечных …

Развод. Из-за вечных крутений мыслей не могу спать

Здравствуй. Подала 3 месяца на развод. Вместе 5 лет. Есть общий ребенок. По причине того, что муж ко мне охладел , пропали чувства и его переписки и встречи с бывшей женой. он меня тихо морально изводил своим холодом, игнором и постоянным убегаем из дома с телефоном. Я развод и ухода человека из семь приняла, но ночью накатывают мысли ( почему он так со мной поступил? Почему бросил меня ради нее? Обманывал меня , почему человека , которого я любила оказался мразью и тд) из-за этих вечных крутений мыслей не могу спать будто я натянутая струна . Иногда нападает истерика со слезами . Скажите, пожалуйста, как с этим бороться?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь вопрос не почему он так поступил, а почему ты его выбрала и терпела? Почему родила от такого? Не надо перекладывать ответственность за свои поступок на другого. После первого звоночка, надо было бежать, а не ждать у моря погоды.
Мужики тряпок удобных не уважают, всегда им изменяют.

Гость
#2

никак не бороться, эта нужно пережить, чем быстрее это примешь перестанешь бороться с этим тем быстрее переживешь это и "очистишься". потом жизнь другими красками заиграет. Это просто надо пережить, ничего тебе не поможет

Гость
#3

Это состояние элементарно лечиться! Не сложнее простуды. Только надо лечить. К психотерапевту вам за антипсихотическими препаратами. Одна упаковка недорогих таблеток и заберёте свое заявление дурацкое!!

Гость
#4

Те к психиатру. Бегом

Гость
#5

Согласна с версией насчёт психотерапевта. Лечить надо вовремя, на фоне стресса у Вас. Почему он так поступил? Наверное, потому, что любит бывшую жену. Но Вы же этот факт проигнорировать решили несколько лет назад. А выскочили замуж и давай скорей рожать
Ну, глупость же, Автор. Ничего, подлечите нервы для начала, а потом уже и думайте, как дальше жить.

#6

На днях работал с девушкой с этого форума, похожий случай только там парень ушел к другой и женился сразу же. Проработали 1 сеанс и её отпустило, больше не вспоминала за парня. В случае развода может потребоваться чуть больше времени, но WOW эффект будет даже после первого сеанса.

Если интересно пишите в контакты в профиле. Отработаем всё что вас связывает с бывшим мужем и поменяете к нему отношение.

Ещё вариант к психологу походить, но по сути туже работу будете делать несколько месяцев, стоит ли того? Можно конечно забить и не отрабатывать, ну тогда будет ситуация как с моим родителями когда они в разводе уже 30 лет а она каждый день вспоминает его и проклинает. К сожалению она работать над этим не хочет, так и сидит сама себя мучает.

#7
IT Healer

На днях работал с девушкой с этого форума, похожий случай только там парень ушел к другой и женился сразу же. Проработали 1 сеанс и её отпустило, больше не вспоминала за парня. В случае развода может потребоваться чуть больше времени, но WOW эффект будет даже после первого сеанса.

Если интересно пишите в контакты в профиле. Отработаем всё что вас связывает с бывшим мужем и поменяете к нему отношение.

Ещё вариант к психологу походить, но по сути туже работу будете делать несколько месяцев, стоит ли того? Можно конечно забить и не отрабатывать, ну тогда будет ситуация как с моим родителями когда они в разводе уже 30 лет а она каждый день вспоминает его и проклинает. К сожалению она работать над этим не хочет, так и сидит сама себя мучает.

К стати ещё из минусов что сын тоже будет ассоциирован с отцом, и от части отгребать вместо него. Так что всё таки стоит поработать хотя бы ради сына.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне кажется, не помешало бы посетить психотерапевта и заодно психолога если психотерапевт не поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: