Гость
Статьи
Каждую ночь снятся …

Каждую ночь снятся кошмары

Здравствуйте всем, сейчас началась осень, учебный год, перешла на 3 курс по своей специальности, это значит, что пора начать учиться во вторую смену. Сейчас в основном приезжаю домой к ночи и ложусь спать, либо ложусь позже.
Каждую ночь снятся кошмары, если какие-то я могу понять по своим личным переживаниям, но один никак нет.
Снилось, что была глубокая ночь, в комнате отливал прохладный свет от луны, лежу значит в кровати и слышу как соседи очень громко кричат, и раздается крик девушки, понимаю, что издается от лестничной площадки, подхожу к двери и прислушиваюсь, как девушка говорит кому-то: «Ты бы еще соседа пристрелил, а не только меня». Привстаю на носки и пытаюсь разглядеть в глазок, но в жизни куда я выше и все и так прекрасно в него вижу, но не в этом сне. И так получается, когда привстаю, задеваю ручку двери, с той стороны явно было и слышно и видно. Отхожу от двери на небольшое расстояние, и резко кто-то дергает ручку, прям пытается выломать дверь, никаких криков, только звук, как пытаются выломать мне дверь и ужасный страх за свою жизнь. Я абсолютно ничего не делаю, только смотрю на эту дверь и надеюсь, что не смогут ее выломать.
Просыпаюсь с бешенным пульсом как будто пробежала 5 км и с чувством, что не могу пошевелиться вообще.
Сможете помочь растолковать его, пожалуйста, если были похожие сны - тоже пишите, интересно почитать будет! #кошмары #психология #сновидения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

1. Либо вы детективов пересмотрели 2. Либо на вас кто-то магичит 3. Либо пьете что-то типа л-теанина, от него еб@нутые сны

Гость
#2
Ст*рва

1. Либо вы детективов пересмотрели 2. Либо на вас кто-то магичит 3. Либо пьете что-то типа л-теанина, от него еб@нутые сны

К сожалению, на сериалов времени нет, в магию не верю, и таблетки не принимаю

Ст*рва
#3

Ну я тоже не верила, пока на себе не испытала. И тоже было связано с кошмарами. Врагу не пожелаешь такого

Гость
#4

Вам арт-терапия нужна.

Гость
#5

Комната хорошо проветривается ночью? Едите на ночь менее чем за 2 часа до сна?

Гуля
#6

Если снится один и тот же кошмар - его можно проработать. Перед сном надо вспомнить эту ситуацию и представить её счастливое решение.

#8

1.соседи реально ругаются, вы это слышите во сне, мозг дает такие проекции
2.у вас ночное апноэ из-за храпа/аденоидов/лишнего веса
3.не хватает ареналина, мозг таким образом восполняет

Гость
#9
Ст*рва

Ну я тоже не верила, пока на себе не испытала. И тоже было связано с кошмарами. Врагу не пожелаешь такого

Верно подметили, с ума так проще сой и

Гость
#10
Гость

Вам арт-терапия нужна.

Помогает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Комната хорошо проветривается ночью? Едите на ночь менее чем за 2 часа до сна?

Да, все это делается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: