Гость
Статьи
Приступ панической …

Приступ панической атаки

Панические атаки , мне 24
Сильная тошнота, невозможно спать, но не рвет никогда
Страдаю этим почти 19 лет и накатывает эпизодами
Ходила к психотерапевту, пила разные таблетки , ничего, периодами накатывает и сейчас слишком часто стали
Кто как справляется? И кого тоже постоянно сильно тошнит при ПА

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное - убрать причину постоянного стресса. Кто/что тебя доводит аж до ПА?

Ксения
#2

попробуйте сходить к психологу!
чего только не пробовала, таблетки в том числе, но помогла именно терапия!
психолог помог разобраться в причине ПА и избавиться от них.
вот несколько советов, как выйти из панической атаки:
1. самое банальное: сфокусируйтесь на дыхании и старайтесь с каждым вдохом дышать медленнее.
2. фокусируйтесь на предметах, которые видите вокруг себя и описывайте их качества вслух (например: это стул, он мягкий и белый, у него четыре ножки и тд)
3. позитивные утверждения. говорите себе о том, что вы в безопасности, это временное состояние и все хорошо

Гость
#3
Ксения

попробуйте сходить к психологу!
чего только не пробовала, таблетки в том числе, но помогла именно терапия!
психолог помог разобраться в причине ПА и избавиться от них.
вот несколько советов, как выйти из панической атаки:
1. самое банальное: сфокусируйтесь на дыхании и старайтесь с каждым вдохом дышать медленнее.
2. фокусируйтесь на предметах, которые видите вокруг себя и описывайте их качества вслух (например: это стул, он мягкий и белый, у него четыре ножки и тд)
3. позитивные утверждения. говорите себе о том, что вы в безопасности, это временное состояние и все хорошо

Я была в терапии полгода, па не было
Но недавно вернулись и сессия будет 13 числа
Я не могу сконцентрироваться из за сильной тошноты, которая со временем происходит уже на голодный желудок и получается, что тошнит уже из за причины
И так по кругу

Яяяя
#4

Тоже были панические атаки, сдала на витамины и у меня оказалось дефицит, и анемия, сейчас пью таблетки тьфу тьфу все закончилось и настроение поднялось , попробуйте проверить витамины ….

#5

Я смогу вам помочь. В среднем требуется 5 сеансов, по видео связи. Эффективно и безопасно. Контакты в профиле.

Маргарита
#6

19 лет страдаете? С 5 лет что ли? Надеюсь, это опечатка)
Я тоже много разного перепробовала и пропила, но помог только Авиандр. Не без работы над собой. Выписывается по рецепту.

Гость
#7
Маргарита

19 лет страдаете? С 5 лет что ли? Надеюсь, это опечатка)
Я тоже много разного перепробовала и пропила, но помог только Авиандр. Не без работы над собой. Выписывается по рецепту.

Да, в 5 лет появилась , обстановка не здоровая в семье была и до сих пор этим страдаю переодически

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Яяяя

Тоже были панические атаки, сдала на витамины и у меня оказалось дефицит, и анемия, сейчас пью таблетки тьфу тьфу все закончилось и настроение поднялось , попробуйте проверить витамины ….

Я каждый год проверяю витамины , все там хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: