Гость
Статьи
Я забитая мышь. Как …

Я забитая мышь. Как стать стервознее?

Прожила с парнем три года. Мы очень быстро съехались. Переехала к нему. За эти три года я знатно поменялась. Я вспыльчивая, чуть что крою матом или могу наорать, не терплю если что не так!
Но случилось страшное - я влюбилась. У меня отключилось критическое мышление. Парень начал на меня морально давить, затыкать рот. Чуть что сразу одергивал, если перебью его в гостях, при всех говорил, "ну вот ты невоспитанная хабалка". В матах ничего плохого не вижу. Но однажды я его послала "туда" а он взял рукой меня за затылок притянул к себе резко, было не больно но я испугалась, сказал что-то типа ещё один мат и мы попрощаемся навсегда. В общем из экспрессивного и яркого человека я превратилась в забитого. Боюсь сказать что-то лишнее или глупое. Всегда слежу за словами. Вроде это плюс. Но я его боюсь. Никогда бы не подумала что я стану такой зависимой и безвольной, очень его люблю, боюсь потерять. Так дальше - больше. Он командует , считает меня более умственно и морально слабой, чем он. У нас в гостях была подруга, и та заметила. Потом она мне высказала что нельзя быть такой тряпкой. Кстати с ним я стала меньше общаться с подругами. Ему не нравилось что мы выпивали. Пиво и вино.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В общем мне было легче в начале отношений. А сейчас я слово сказать не могу. Вот недавно у нас возник бытовой конфликт, что бывает редко теперь конечно. Я собралась с силами и решила поставить его на место. Я хотела на него прикрикнуть, но ничего не вышло. Случилась истерика, я просто разрыдалась и высказала ему всё! Ещё в числе прочего сказала что он мне даже не муж, так указывать и командовать. На что он просто сказал что это исправит уже в этом году, сказал подожди. А я уже не знаю чего ждать. Как стать более стервозной и поставить его на место? Я не в состоянии. Я как тряпка.

Матильда( парень)
#2

Мне тоже не нравиться пьющие .

А касательно вашего случая - это финишь , тотальный контроль , у вас выбор либо скандал , либо остаться мышкой , или свалить от него

Автор
#3
Матильда( парень)

Мне тоже не нравиться пьющие .

А касательно вашего случая - это финишь , тотальный контроль , у вас выбор либо скандал , либо остаться мышкой , или свалить от него

Я понимаю , но люблю его

Гость
#4

Автор, этот парень вас ещё не достаточно доканал. Вот когда всё будет действительно плохо и вы реально не сможете терпеть, тогда только в вас проснется зверь. У каждого есть предел терпения, ваш ещё не настал. Вот когда настанет, тогда вы уйдете и никакая любовь мира не заставит вас вернуться. Вы возьмёте себя в кулак и переборите эту зависимость.

Гость
#5

абьюзер в чистом виде.
наивно думать, что этот мужеподобный мужчина или человек. это существо.

Гость
#6

Если он вам нравится, зачем вам пытаться поставить его на место? Просто поговорите по душам и выскажите ему всё, что о нём думаете, в спокойной обстановке, вам сразу станет легче. И нужно не терпеть, а просто смириться, ну вот такой он человек, его уже не изменишь, да и не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Есть еще вариант, познакомтесь на СЗ с парнем рабом, который любит унижения, естественно без интима, и будете его унижать, морально и физически, топтать, вытирать об него ноги прямо в обуви, использовать вместо унитаза и тд. Без такой разрядки вам никак, я знала такую пару. И отношения с вашим парнем будут идеальны. Вы не будете копить в себе "зверя"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: