Гость
Статьи
Грустно от всякой …

Грустно от всякой ерунды

Раньше такого не было, я вообще оптимисткой всегда была и сейчас пытаюсь так же считать, но в последнее время мне становится грустно, не знаю из-за чего.
Например: сегодня смотрела интервью на англ без перевода и мне стало очень печально, что я не понимаю англ (я знаю, что это достижимо и можно обучится, но все же); понравился человек, но понимаю, что это глупость мы не совместимы и тд.
Чувство, что и правда «кошки на душе скребут», плакать не получается… в чем проблема? Может это какое-то выгорание/апатия? А может к психологу обратиться пора?
#психология  

GIF
Зорра
6 ответов
Последний — Перейти
luna
#1

Возможно вы просто повзрослели..постарайтесь видеть хорошее в мелочах

#2

это может быть связанно с частой мастурбацией, у меня так было в итоге забил и начал делом заниматься

Зорра
#3
boys

это может быть связанно с частой мастурбацией, у меня так было в итоге забил и начал делом заниматься

Я наоборот перестала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мальчик зайчик
#5
Зорра

Я наоборот перестала

ты умничка моя значит, но иногда нужно для поддержки дофамина, вообщем вес индивидуально мне тоже долго без этого трудно т.к злым становлюсь и мрачным

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: