Гость
Статьи
Поняла "причуды" …

Поняла "причуды" богатых

Некоторым богатым людям нравится смотреть на издевательства над людьми, убийства, унижения и т.д или самим делать это. Но в прошлом году я вдруг осознала и поняла почему они это делают. У меня был срыв с диеты и я объелась сладкого, мучного и другой вредной едой, выпила много алкоголя, много покурила, подр***ла, посмотрела много 18+, не спала по ночам и спала только 3-4 часов в сутки днем, много сидела в интернете, (вместе с диетой у меня был отказ на месяц от всех этих вещей тоже) и спустя 3 недели такой жизни, вдруг всё прежнее стало неинтересным, пресным, серым. Я стала смотреть всё более жесткие и жесткие извращения, хотя до этого смотрела вполне нормальное по***но. Начала есть колбасу с вареньем и т.д. Смотреть жесткие фильмы ужасов. И я поняла, что некоторым богатым людям нравится кого-то унижать и издеваться, потому что они до того сожгли свои нейронные рецепторы, что что-то хорошее или лайтовое их не вставляет, не приносят удовольствия, а мозг и психика просят удовольствия и вынуждают делать жестокие вещи.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каникулы закончились, дитятко.
Уроки учи, психологиня фигова.

Гость
#2
Гость

Каникулы закончились, дитятко.
Уроки учи, психологиня фигова.

К чему это?

Гость
#3

Ой, человек по своей сущности вообще крайне жесток, и чем больше в тебе силы, тем более ты жесток. Кто самый ужасный в школе? - мальчик из класса, который самый сильный, а из девочек?- самая красивая. Кого они обижают? - самых слабых и самых не красивых. А дальше по списку законы разных стран -содержание под стражей, война и комментарии под видео о войне, национализм... вы живете в обществе по типу общины - где вы ее член, и вы спокойны, но вас защищает армия, чиновники. Если армия закончиться - то вам придется взять на себя функцию защитника (но если все мужчины кончаться) а если управляющие пропадут , то наша община разделиться на более мелкие общины - в рамки одного города, одного двора, одного дома - и все эти формирования будут между собой воевать. Чем больше силы - тем больше жестокости. Первобытный мир ушел , поэтому в наше время в рамках общества сила = деньги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да это не только богатые, сколько жестоких людей в маргинальных группах где все деньги на алкоголь и наркотики например уходят. А среди людей среднего достатка сколько тех, кто любит сбрасывать свой стресс на ни в чём не повинных окружающих и считать что так и надо, ещё и обижаться когда им отпор дают, вместо того чтобы учиться безопасно и с пользой обрабатывать свой стресс. Да и бомжей на моральные качества на улицах вы лично что ли проверяли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: