Гость
Статьи
Чувствую себя полной …

Чувствую себя полной неудачницей в жизни

Здравствуйте! Я чувствую себя неудачницей, моя жизнь не удалась, мне грустно когда смотрю на красивых, здоровых и успешных людей вокруг. Мне 32 года, внешность плохая, здоровье слабое ещё с подростковых лет, к тому же психические проблемы есть. Образования нет. До 30 лет жила в старой хрущёвке с мамой, бабушкой и пьющим дядей, отца своего я не знаю. Мы бедные, ниже среднего. В 30 вышла замуж за мужчину 37 лет, из Кыргызстана родом, его родные меня не взлюбили и я их боюсь. Живём мы в съёмном доме, ну как доме тут одна комната и кухня с уборной, 10 тысяч платим на аренду, другое не по карману . Муж хороший, но имеет инвалидность 3я группа, ещё проблемы по мужски из за чего мы не можем завести ребёнка. В интиме у нас проблемы, муж почти не может ничего. Работает он официантом в забегаловке. Я сижу дома целыми сутками и ни с кем не пересекаюсь, иногда выхожу за продуктами или на скамейке посидеть. Дома я готовлю. Я боюсь людей и выходить из дома. Я знаю что бывает и хуже, люди без рук и без ног, бездомные.. но я сравниваю с лучшими вариантами жизни, т.к их вокруг намного больше.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Барабулька 🐡
#1

Пойду повешусь что ли 🧶🪝

Гость
#2

Получайте образование, потом ищите работу. Какие еще варианты-то?

Гость
#3

Найдите простую не очень тяжëлую работу.
Чтобы выходить из дома, общаться с людьми. Опять же денежка не лишняя.
Вас никто не вытащит из вашего состояния. Только сама, детка, сама...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

И как с мужем познакомились тогда,если людей боитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: