Гость
Статьи
Нет счастья в жизни, …

Нет счастья в жизни, не знаю как жить дальше, нужна поддержка

Мне 22 года, все началось в один день и не заканчивается до сих пор, вечные проблемы со здоровьем, постоянно плохо, проблемы с сердцем, с сосудами с желудком, постоянные спазмы в кишечнике, метеоризмы, проблемы с желчным пузырем, вечные боли. Загоняю себя на мысли о скорой операции, что если вдруг мне ее сделают я больше не проснусь. Я так страдаю уже лет 7, первые 3 года не находила причин своего плохого состояния, а последние 4 года уже знаю, это дуоденогастральный рефлюкс, гастрит хронь, ГЭРБ, дуоденит, перегиб желчного, весь искривленный, боли в кишечнике, печень увеличена, поджелудочная страдает, так еще и у сердца аритмия, бывает как долбанет экстрасистола так и ложись.Я не могу жить, даже если что-то веселое происходит то мысли о смерти в затылок ударяют, я сразу опускаюсь в апатию, я не могу почувствовать себя счастливой, в отпуске не могу отдохнуть, вечно думаю о том что у меня болит, думаю о сценариях своей кончины. Желудок вечно ноет голодные боли, то руки разного цвета, то зрение стало хуже. Я не могу на это не обращать внимания когда и болит и колит и мутнеет ПОСТОЯННО В ТЕЧЕНИЕ КАЖДОГО ДНЯ. я завтра проснусь и будет так же. и мне уже просто страшно просыпаться, страшно спать, боюсь что проснусь от болей ночью и никто не поможет, у меня никого нет в жизни, я одна. У меня не будет мужа потому что на кой фиг мужику нужна баба у которой "скоро операция", "скоро умру" и т.д. Я просто не заслуживаю любви. Мне очень грустно и одиноко по этому поводу, я не знаю как мне жить дальше, да, я сильная, да я пытаюсь выдерживать это все, зарабатываю на работе деньги, езжу в другие страны. Предстоит поездка в марте а я думаю о том как бы у меня за границей ничего не прихватило, а вдруг острый холецистит, а вдруг резко нужно будет операцию делать, а я одна, в чужой стране. И как быть?? Я не могу не думать об этом, не могу не переваривать эти мысли каждый день, мне очень плохо морально, я не знаю как себя поставить на ноги и мне никто увы не поможет, как быть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Батюшки молодая, а болячек как у старой бабки.

#3

Быть или не быть, да уж, извечный вопрос.

Гость
#4

Очень многое из перечисленного связано с вашей психикой. Я через это прошла и даже борюсь до сих пор, но уже не в такой форме. У вас невроз уже. Прежде всего вам просто необходимо обратиться к неврологу. Поработать с психологом. Как только вы переключите мысли, перестанете нервничать - и жкт не будет так вас беспокоить и аритмия.

Гость
#5

С таким букетищем надо смерти не бояться, а ждать ее, как дорогого гостя.
А напоследок можно прыгнуть с парашютом, нырнуть с аквалангом, обожраться вкуснятины, замутить тройничок... И умереть счастливой.

#6

Знакомо, тоже через это проходил. У вас слишком много всего накопилось (психосоматики), поэтому так разносит. Обратитесь ко мне, контакты в профиле, я помогу быстро и эффективно решить эти моменты, и здоровье вернется и мыслемешалку уберем. Дам практики и научу как эту мыслемешалку выключать в моменте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Опять вы.... Два года одно и то-же пишите. Вам сто раз советовали обратиться к психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: