Гость
Статьи
Смерть близких

Смерть близких

Здравствуйте. Мой мч потерял брата, его разорвало в автомобильном катастрофе прямо на глазах у моего мч, он в потерянном состоянии, никого не хочет видеть и слышать, как вытащить человека из этого состояния?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно дать время что бы он сам захотел выйти с такого состояния. Единственное можете ему психолога нанять если он конечно захочет с ним работать. Вообще я такие травмы прорабатываю быстро, особенно если она свежая - буквально за 1 сеанс. Но опять же захочет ли он прям сейчас этим заниматься, нужно ждать как будет готов.

Если что пишите в контакты в профиле.

Гость
#2

Не лезьте к нему, и не пытайтесь его " вытащить". Просто будьте рядом, окружите заботой и терпеливо слушайте, если он захочет поговорить о брате. Не давайте советов, , не оцениваете вслух его состояние.

Гость
#3

Это ***, автор. У меня неожиданно умер молодой еще отец в 2022. Я до сих пор ***

Захария
#4

когда это случилось?

Гость
#5

Мой муж умер внезапно у меня руках. Это очень травмирует. Но тут правильно пишут, должно быть желание самого человека пережить это и жить дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам никак его не вытащить из этого состояния. У него шок и травма свидетеля. Врач, терапия, возможно, и таблетки нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: