Гость
Статьи
Постоянно все теряю

Постоянно все теряю

с самого детства у меня тяжелая проблема с тем что я теряю или забываю вещи, и это может быть даже внутри своей же квартиры. Сегодня трижды потеряла вещи и добило меня то что сама не могу понять где но потеряла кошелек в котором были 2400. Мне безумно за это стыдно. Я постоянно перепроверяю вещи и проговариваю куда и что я положила. И после долгой истерики мне страшно что я могу потерять в следующий раз. Это вообще лечится……? Сотни раз мне говорили и другие и я сама себе. Этому вообще есть название или причина? В учебе и работе я всегда внимательна и хорошо усваиваю любой материал, быстро учусь новому, и быстрая реакция есть. Я очень устала

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Арина
#3

для концентрации внимания и собранности просто пропейте препарат Когнивия. Поможет. Всегда держу на работе в офисе, принимаю каждый день, чувствую, что работоспособность повышается с его приемом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: