Гость
Статьи
Кто справлялся с …

Кто справлялся с апатией самостоятельно

Добрый вечер! У кого была апатия безразличие к жизни и муть а голове больше года, как вы с этим справлялись без препаратов ?

GIF
Клюква
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше года??? 1/80 часть жизни брошена коту под хвост !
Какая расточительность!
У меня максимум...неделя, может быть, не помню.
Ну, тоску сбить - это мне легко. Музыка Баха, книги Борхеса...
А если никак, то клин клином вышибаю. Заставляю себя страдать во всю силу, до упора. И как-то и надоедает быстро, и смешно, и легко, пусть даже и через слëзы... А вялотекущее состояние меня выбесило бы.

Кусошница-тарелошница
#2

Через не хочу. Берете и начинаете делать.

Гость
#3

Без тяжелых справилась, армадин лонг выручает в таких ситуациях, снимает такое состояние быстро и стресс сокращает отлично)

Нина
#4

без препаратов честно никак) лично я ничего плохого в таблетках не вижу, главное подобрать рабочие, чтобы побочек не вызывали. Мне при апатии актитропил помог, энергия с первого приема появилась и прошло состояние вечной безысходности

Гость
#5

Если никак не можете ничем мативировать себя, наврядли ситуация изменится, я принимала Q10 Плюс коэнзим с пиперином Тетралаб, перестала ощущать апатию, работоспосоюность повысилась, плюс он положительно влияет на сердечно-слсудтстую систему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кусошница-тарелошница
#7
Гость

Если никак не можете ничем мативировать себя, наврядли ситуация изменится, я принимала Q10 Плюс коэнзим с пиперином Тетралаб, перестала ощущать апатию, работоспосоюность повысилась, плюс он положительно влияет на сердечно-слсудтстую систему.

Там и железо есть смотрю?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: