Гость
Статьи
Можно ли сойти с ума …

Можно ли сойти с ума от одиночества?

Если больше 5 лет человек один, без отношений, без друзей, работает удаленно, как быстро сойти с ума в изоляции ?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты псих - да.
Одиночество - это когда те не интересно самой с собой.
А отсутствие друзей - это проблемы с коммуникацией.

Одиночество это роскошь. Доступная не всеи
Те к психиатру. Бегом

гость
#2

Все разные, но я бы не смогла. Так долго в изоляции. А какая причина?

гость
#3

Все мы разные, но я бы так долго не смогла. А в чем причина?

Гость
#4

нет, ты путаешь причину и следствие

Гость
#5

Наверное можно с ума сойти.Общаться надо хотя бы с родственниками и с соседями. Правда соседи не все хотят общаться в наше время

Катя
#6

Ну можно если вы не поддерживаете связь даже с родителями или друзьями.

Гость
#7

Интернет же есть.

Гость
#8

Мне 49 и я девственница. Для любви у меня есть подвальные котики, а для общения этот форум

#9

Мужики от одиночества довольно быстро становятся странными, по ним это сразу видно. У девушек одиночества не бывает, бывают ограничения в голове, типа если мне дарят подарки те, кто мне не нравится, то я обязана им ответить. Не обязаны. Это их решение.

Гость
#10
Ann

Мужики от одиночества довольно быстро становятся странными, по ним это сразу видно. У девушек одиночества не бывает, бывают ограничения в голове, типа если мне дарят подарки те, кто мне не нравится, то я обязана им ответить. Не обязаны. Это их решение.

Кто бы сомевался фемка троцкистка. Стыдно чужие фото воровать кстати.

Гость
#11

Для кого-то пребывание в одиночестве - это рай на Земле. А для кого-то одиночество хуже ада.

Поэтому тут всё зависит от конкретного человека и его особенностей.

Гость
#12

С кем то ты все равно общаешься, я интроверт так же. Работаю удаленно/офис. Очень редко в офис езжу, да и до него 5 минут. Могу спокойно месяц другой из дома не выходить, только мусор выкинуть. Еду доставкой, и когда на работу хожу могу в кафе поесть зайти.
Круг общения 2 человека) С кукухой все норм, не поехал. Но странности имеются )

Гость
#13
Гость

Интернет же есть.

О, ДА!!!!!🤪😎

Гость
#14
Гость

С кем то ты все равно общаешься, я интроверт так же. Работаю удаленно/офис. Очень редко в офис езжу, да и до него 5 минут. Могу спокойно месяц другой из дома не выходить, только мусор выкинуть. Еду доставкой, и когда на работу хожу могу в кафе поесть зайти.
Круг общения 2 человека) С кукухой все норм, не поехал. Но странности имеются )

Дык ты мужик, а то баба
У баб все не как у людей, одни придумки чё стоят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Человек с нормальной и здоровой психикой от отсутствия общения с ума не сходит. А с ненормальной может двинуться от чего угодно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: