Гость
Статьи
Боюсь глотать еду

Боюсь глотать еду

Доброго времени суток! Есть такая проблема как проблема с глотанием, начинаю паниковать если не могу проглотить еду. Всегда должна быть при мне вода. Сейчас ела рукколу и суп, подавилась ею, не могла проглотить и пришлось пальцем вытаскивать с горла. Куда мне обратиться ? У кого такое было ? Аж руки ноги от страха задрожали

GIF
Александра
12 ответов
Последний — Перейти
инспектор Пипеткин
#1

не понял, это что, шутка такая?

Гость
#2

а долго жевать не пробовали? превращать еду в почти жидкую кашицу во рту?

Гость
#3

К врачу сходите.

инспектор Пипеткин
#4
Гость

К врачу сходите.

врач не принимает. у него запор, он боится какать

Алексей
#5

Обратитесь к психотерапевту . Реально поможет . У меня с водой такая проблема была .

Гость
#6

Лучше выпей йаду

Гость
#7
Алексей

Обратитесь к психотерапевту . Реально поможет . У меня с водой такая проблема была .

С водой это
бешенство

Коловрат Соломонович
#8
Гость

С водой это
бешенство

Бе́шенство (другое название — рабиес (лат. rabies [ˈrabieːs]), устаревшие — водобоязнь, гидрофобия (от др.-греч. ὕδωρ «вода» и φόβος «страх») — природно-очаговое особо опасное смертельное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом бешенства (Rabies virus), включённым в род Lyssavirus семейства Rhabdoviridae.

#9

У моего друга такая проблема, работали 4 сеанса, причина была в психосоматике (в детстве подавился что чуть не задохнулся), поработали уже все ок. Обращайтесь если нужна помощь, контакт в профиле.

Гость
#10

У мужа иногда кусочек огурца где-то в горле теряется. Он через несколько дней откашляет и такой "о, огурчик" и проглатывает снова )))

Гость
#11

Может Вам просто руккола не нравится? Это такая дрянь. Я бы тоже ею якобы "подавилась" и потом выплюнула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

У мужа иногда кусочек огурца где-то в горле теряется. Он через несколько дней откашляет и такой "о, огурчик" и проглатывает снова )))

Он хомяк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: