Гость
Статьи
Приснилась покойная …

Приснилась покойная бабушка

Сегодня 40 день и мне приснился ужасный кошмар: снились по факту поминки, которые сегодня пройдут. Нас было трое: я, мама и дедушка. Мы все сидели на кухне, как вдруг из ниоткуда появилась бабушка с обезображенным, злым лицом и начала над нами издеваться. При жизни, бабушка была очень хорошим человеком. Она была спокойная, мудрая, рассудительная женщина. Меня она очень любила и всегда выделяла, наши отношения были очень близкими и только в ней я видел поддержку, одобрение и помощь. Во сне она предстала такой, какой я никогда бы и представить при всём желании её не смог. Она почти не говорила, только издевалась. Подходила вплотную, сверлила этим страшным взглядом. Да и помимо лица, она выглядела жутко: неестественный цвет кожи, то ли мокрые, то ли сальные волосы и опять же выражение лица такое, будто она весь мир ненавидит. Я плакал, мама плакала, дедушка плакал. Она долго нас мучала, несколько раз уходила, но оставляла дверь открытой, чтобы затем вылезти откуда нибудь из угла и вновь напугать. Когда мы с матерью были в комнате, с улицы послышался мужской, страдальческий крик. Бабушка на это как то отреагировала, что то сказала с намёком, но я не помню что. Перед тем, как уйти окончательно, она обняла мою маму, которая рыдала взахлёб и извинялась перед ней. Ненависть с лица постепенно уходила и когда она подошла ко мне в последний раз, она лишь жутко и строго наказала мне поговорить с дедушкой (но не уточнила о чём). И за тем, она ушла. Дедушка начал что то готовить, а я пошёл в его комнату. Смотрю, а он уже спит на кровати, поворачиваюсь, гляжу на кухню, а он и там. Спрашиваю у матери, как это понимать, а она отвечает, что он такой ночью вернулся. Причём, она понимала что я имею ввиду тот факт, что их двое. В общем сон очень жуткий и я чувствую нутром, что в нём есть какое то значение. Очень прошу помочь расшифровать его, переживаю за бабушку, что ей там плохо и за дедушку тоже, ибо это раздвоение выглядело жутко.. #психология #сновидения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ей не нравится что вы много плачите это ей мешает там.Вы же заказывали на 9 и 40 дней у церкви чтобы помянули?

Автор
#2
Гость

Скорее всего ей не нравится что вы много плачите это ей мешает там.Вы же заказывали на 9 и 40 дней у церкви чтобы помянули?

В том то и дело, что я плакал всего несколько раз по ней. Это не значит, что я не скорблю, но я такой человек, что на слёзы меня выбить практически нереально. А по поводу церкви – в день похорон заказали сорокоуст. Мать на кладбище ездит, поддерживает порядок, покупает цветы. Такое ощущение, что здесь что-то другое

#3

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Автор
#4
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

#5

Привет Автор!
Во снах, если и идет какая-то информация, то она редко будет прямой, и чаще всего информация будет в форме каких-то образов.
Ваша бабушка во сне (40 день, поминки) - это образ смерти физического тела.
Негативы во сне от бабушки - это негативы, связанные с чьей-то смертью физического тела.
Ваши, и слезы Вашей мамы и дедушки - это негативные состояния, связанные с окончанием текущего воплощения у кого-то.
Раздвоение дедушки во сне - это грядущее у дедушки разделение - физическое тело и тонко-материальные составы его организма, продолжающие существование после смерти физического тела.
Этот сон -сообщение, что с 15 апреля 2025 года, с организмом дедушки начнут работу инструменты системы Воплощений, которые в течении года, в любой день после начала своей работы с его организмом - создадут ему окончание текущего воплощения.
"...Спрашиваю у матери, как это понимать, а она отвечает, что он такой ночью вернулся..." - выход из воплощения у дедушки произойдет ночью.
"...Ненависть с лица постепенно уходила и когда она подошла ко мне в последний раз, она лишь жутко и строго наказала мне поговорить с дедушкой (но не уточнила о чём)..." - это сообщение Вам о том, что у Вас есть возможность продления воплощения Вашего дедушки.
По условиям прохождения воплощений на Земле - есть трехкратная возможность продления текущего воплощения, но такая возможность может быть ограничена персональным негативным комплексом кармы.
Если будет интерес к такой информации, то в моем профиле есть адрес почты. В ответном письме обьясню подробности и какие Ваши действия нужны для продления воплощения дедушки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, это всего лишь сон, не обращайте внимание и не придавайте значения. Порой снится всякая фигня под впечатлениями от событий в жизни. Не обращайте внимание, зайдите в церковь, помолитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема