Гость
Статьи
Как выйти из депрессии …

Как выйти из депрессии от развода?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как выйти из депрессии от развода. «Муж» *** конченный, избил меня когда ребенка был месяц, а сейчас ребенку уже 5, ушла от него месяц назад, а ему вообще ***, на меня и на ребенка. Гуляет в свое удовольствие, бухает баб ***.
Самое унизительное, потребовал обручальное кольцо отдать.
Подскажите как быть дальше.
Спасибо заранее❤️ #отношения #нуженсовет #семья #психология

GIF
Alekol
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть ребенок , сконцентрируетесь на вашем будущем. И впредь выбирайте с умом от кого рожать.

Гость
#2

Во-первых , не материться не в письменной, устной и даже внутренней речи. Я сейчас не поддеваю и не шучу .
Во-вторых , период действительно тяжелый. Придите к мысли, что развод это было лучшее решение в ситуации, которая сложилась .
В-третьих , вы станете лучше ментально, внешне , надеюсь умственно .
Не вздумайте напоминать о себе , писать ему что-то пропадите . Уйдите красиво . Поставьте себе цель достойно пережить этот период , аотом за это всю жизнь будете себя благодарить .
Прочитайте автора Анну Кирьянову . Посредственные рассказы, но в таких ситуациях греют душу

Гость
#3

Из депрессии выводит психотерапевт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У нормальных от развода всегда подъем сил. Обратитесь к психотерапевту, что-то с вами не так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: