Гость
Статьи
Беременна и очень …

Беременна и очень нуждаюсь в поддержке

Здравствуйте, мои родители развелись когда мне было 6 лет. Моя мама всегда ко мне очень пренебрежительно относилась, я вызывала у нее раздражение всегда, не знаю с чем это было связано точно, но полагаю, что я ей напоминала отца. В детстве мне ужасно не хватало любви родителей, я так мечтала о полной и счастливой семье, где царила бы забота и понимание. Я даже себе помню придумывала, что мои родители вместе, загадывала даты в надежде, что они помирятся. Все детство я чувствовала себя ужасно брошенной, никчемной и лишней. Выросла я с кучей комплексов, мне всегда казалось, что я толстая и страшная. В 25 я вышла замуж за такого же с кучей комплексов парня. Семейная жизнь не сложилась и я во многом была виновата. Все мои страхи и комплексы породили озлобленность, недоверие к жизни и я многое из всего негатива выливала на него. Тогда я не понимала, что не права, что надо остановиться и разобраться с собой и своими мыслями. В этом браке родился сын и мы через год разошлись. Очень плохо разошлись. А через 3 месяца я познакомилась с человеком, с которым у меня произошел такой треш в жизни длиною в 10 лет. Мы очень быстро съехались и также быстро я поняла, что мы разные. А когда собралась таки от него уйти узнала, что беременна. Потом произошел конфликт с его братом, вообщем я их всех послала и мой мч быстро ретировался, типа я его обидела. Я включила гордость, очень мучалась, но решила рожать. Ситуация была просто жесть: без стабильного дохода, жилья, с маленьким ребенком на руках, тогда казалось, что это безрассудство. Я переехала к тете, скрывала до 6 месяцев беременность и плакала каждую ночь в душе, чтоб никто не слышал. Постепенно ситуация разрулилась: у меня появилось квартира от дедушки, стабильная работа, правда пахала я как конь, начала откладывать деньги. Отец моего второго ребенка появился на 3 месяца в моей жизни, а потом исчез на 3 года. #психология

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Инициативу его вернуть я проявила сама потому что никак не отпускала его из мыслей. Я подумала, что может человек что то осознал. Короче на придумывала себе иллюзий. И вот спустя 3 года он в меня как выяснилось влюбился. И начались наши отношения как американские горки длиною в 7 лет. Бесконечные скандалы, оскорбления, обиды и претензии с моей стороны, измены с его. Мы сходились и расходились. Каждый раз надеялись как то все наладить. В последний раз не общались месяц. Он пришел ночью пьяный, стоял на коленях, просил родить дочку (он давно просил, но я наотрез отказывалась) и здесь у меня внутри что то екнуло и на долю минуты я подумала, а может если действительно родить все поменяется, наладится. Я не знаю чье это было такое искреннее желание, но буквально через неделю, как позже выяснилось, я забеременела, хотя все было в постели как обычно. А потом я поняла, что хватит мучать друг друга, надо отпустить. Я приняла твердое решение, что будущего у нас не будет и мне надо строить жизнь без него. Построила в голове планы и через месяц узнала о беременности. Меня просто вынесло: агрессия, злость, обиды. Начался жуткий токсикоз. У нас опять начались конфликты, скандалы. Апогея все достигло 3 месяца назад. Произошел грандиозный скандал. Он был пьян. И после моих слов, чтобы жена его брата (которая была в то время беременна) родила выродка, он пожелал мне родить урода и тварь. В конечном счете я вызвала полицию и упекла его на 5 суток. Мы не общаемся 3 месяца. Он обижен. Он оставил меня с незаконченным ремонтом, долгами и кредитом. Я отобрала у него машину, но продать ее так и не решилась. Меня продолжает мучать токсикоз. На работе проблемы. Все сыпется. А самое ужасное, это чувство вины перед ребенком.

Автор
#2

Я в глубине души мечтала, что если когда-нибудь решусь на 3 ребенка, то это станет самая счастливая беременность. Что я буду купаться в любви, заботе и нежности. А получилось повторение сценария. Мне через 2 месяца рожать и вместо того, чтобы быть счастливой и наслаждаться этим прекрасным состоянием, я плачу от сложившейся ситуации каждую ночь. Как справиться? За что меня Бог так наказывает? Почему я так наивно доверилась себе тогда когда на минуту подумала, что родив ему ребенка получится что то исправить?! И для чего тогда сейчас дан мне ребенок, чтобы расти без отца?! Я уже ничего не понимаю ни в себе, ни в этой жизни.

Гость
#3

С твоей ментальной силой, ты сама людей должна подбадривать😁
У тебя все будет хорошо!

#4

Кто то прочитал эту простынь ? Расскажите вкратце о чем она вообще?

Автор
#5
Гость

С твоей ментальной силой, ты сама людей должна подбадривать😁
У тебя все будет хорошо!

Благодарю, но как понять, что вы имеете ввиду?! Я не чувствую в себе никаких сил.

Гость
#6

Капец, жили херово , но ты решила еще одного ребенка родить? Ну если нет ума, что ты ныть то?
У меня нет ребенка, но чужое дитя назвать выродком я б не стала. Это лишь подтверждение вашего скудоумия .

Гость
#7
Анастасий Давыдов

Кто то прочитал эту простынь ? Расскажите вкратце о чем она вообще?

3 ребенка и горе

Сапа
#8
Гость

3 ребенка и горе

Хотела тоже это все уточнить.
Скока уже детей есть? Третьим беременна?
Скока мужей?
Скока девушке лет?
И в чем проблема-то.

Если есть терпеливые и неспящие люди, не могли бы вы подытожить, пожалста?)

Cвета
#9

Простыня о том, как девица, родив двоих детей от разных мужиков (один, правда еще не родился, но вот-вот) мечтает о третьей беременности.
Очень редко не знаю, как прокомментировать пост , но это тот самый случай, кхе-кхе...
Слов не хватает...

Cвета
#10
Cвета

Простыня о том, как девица, родив двоих детей от разных мужиков (один, правда еще не родился, но вот-вот) мечтает о третьей беременности.
Очень редко не знаю, как прокомментировать пост , но это тот самый случай, кхе-кхе...
Слов не хватает...

Это ответ на пост 4.

Сапа
#11
Cвета

Простыня о том, как девица, родив двоих детей от разных мужиков (один, правда еще не родился, но вот-вот) мечтает о третьей беременности.
Очень редко не знаю, как прокомментировать пост , но это тот самый случай, кхе-кхе...
Слов не хватает...

А запрос какой у нее от слушателей/читателей?

Гость
#12
Сапа

Хотела тоже это все уточнить.
Скока уже детей есть? Третьим беременна?
Скока мужей?
Скока девушке лет?
И в чем проблема-то.

Если есть терпеливые и неспящие люди, не могли бы вы подытожить, пожалста?)

Лет под 40 где-то. А хрен пойми 2 мб 3 мужа. 2 сейчас ребенка и 3 на подходе)

Гость
#13
Автор

Благодарю, но как понять, что вы имеете ввиду?! Я не чувствую в себе никаких сил.

Чувствуется, что ты сильный человек. Будет рядом кто-то или нет, ты сама можешь со всем справиться.
А то моральное состояние, которое сейчас у тебя - временный упадок сил и меланхолия, это проходящее

Гость
#14
Cвета

Простыня о том, как девица, родив двоих детей от разных мужиков (один, правда еще не родился, но вот-вот) мечтает о третьей беременности.
Очень редко не знаю, как прокомментировать пост , но это тот самый случай, кхе-кхе...
Слов не хватает...

Не, там уже 3я беременность . сын и хз кто

Гость
#15

Даже гадости писать не хочется как то))) Просто хочу напомнить про резинки
А так вам под 40 где-то?
Ну по сути пахать щас надо будет как не в себя.... 3 рта кормить по мимо своего, блин куда вы так плодиться ужс. это просто донашивать будут друг за другом все ?

Автор
#16
Гость

Чувствуется, что ты сильный человек. Будет рядом кто-то или нет, ты сама можешь со всем справиться.
А то моральное состояние, которое сейчас у тебя - временный упадок сил и меланхолия, это проходящее

Спасибо за Ваши слова. Но зачем мне эта сила?! Я не хочу быть сильной, я хочу быть любимой, оберегаемой, защищенной. А ничего не получается. И так от этого осознания больно.

Сапа
#17
Гость

Лет под 40 где-то. А хрен пойми 2 мб 3 мужа. 2 сейчас ребенка и 3 на подходе)

Спасибо)

Гость
#18
Автор

Спасибо за Ваши слова. Но зачем мне эта сила?! Я не хочу быть сильной, я хочу быть любимой, оберегаемой, защищенной. А ничего не получается. И так от этого осознания больно.

Начиннается...
Самое лучшее, что можно сделать - сесть на *** и ждать принца)))
Как бы ни так, нужно время и усилия для того, чтобы что-то получилось. Даже моя знакомая содержанка семь кругов ада прошла перед тем как стать любимой и одАренной

Сапа
#19
Автор

Спасибо за Ваши слова. Но зачем мне эта сила?! Я не хочу быть сильной, я хочу быть любимой, оберегаемой, защищенной. А ничего не получается. И так от этого осознания больно.

Если это уже третья беременность и вам стока лет, то давайте готовьтесь потихоньку к родам и на позитивные рельсы настраивайтесь. Сильной придется научиться быть.

Если вам нужна помощь, то нужно найти куда обращаться за ней. У вас не только за себя ответственность, поэтому расслабляться рано, ок?
Жалеть себя - не сейчас.

Родственники, родители? Просите помочь, когда совсем никак.
Мозги, понятно, в полную раскоряку, когда гормоны шалят. Подумайте, кто вам может до родов и первый месяц после хотя бы немного помочь?

Водички попейте. Успокойтесь. Подышите. Завтра - новый день

Автор
#20
Гость

Начиннается...
Самое лучшее, что можно сделать - сесть на *** и ждать принца)))
Как бы ни так, нужно время и усилия для того, чтобы что-то получилось. Даже моя знакомая содержанка семь кругов ада прошла перед тем как стать любимой и одАренной

Я не собираюсь сидеть и ждать. И работаю я с 16 лет. Детей вешать ни на кого не собираюсь. Просто никак не могу понять весь этот замысел. Для чего? Какой урок? Что мне надо понять? Мне ж ведь хочется обыкновенного женского счастья.

Сапа
#21
Автор

Я не собираюсь сидеть и ждать. И работаю я с 16 лет. Детей вешать ни на кого не собираюсь. Просто никак не могу понять весь этот замысел. Для чего? Какой урок? Что мне надо понять? Мне ж ведь хочется обыкновенного женского счастья.

Трое детей - даже необыкновенное женское счастье.
Некоторым не удается завести детей вообще, а у вас - трое

#22
Сапа

Хотела тоже это все уточнить.
Скока уже детей есть? Третьим беременна?
Скока мужей?
Скока девушке лет?
И в чем проблема-то.

Если есть терпеливые и неспящие люди, не могли бы вы подытожить, пожалста?)

Вас там дезинформировали немного, видимо невнимательно читали..

2 детей, 1 от первого брака, был коротким. 2 уже во втором браке, который длится 10 лет
Третьим беременна, рожать через 2 месяца
Муж второй и последний, но он не самый хороший человек, хотя не дает автору уходить от него, когда она пытается, кидается на колени и возвращает..
По подсчётам около 38 плюс минус

Проблема в том, что она хотела развестись со своим вторым мужем, потому что он откровенно ее достал, и тут вышел разговор по душам и близость, муж очень просил дочку, обещал, что с ней всё изменится.
Идет время, все также плохо, Автор продумала путь к отходу, но обнаружила беременность, все планы рухнули, осталась с мужем, произошел дикий скандал, не видятся 3 месяца, рожать через 2, на работе проблемы и жалко ребенка, опять с папой не повезло.

777
#23

Не переживай девонька, душа берет такие испытания, которые выдержит и которые ей по силе. Ты сильная и со всем справишься, уверена. А вот 4 будет по великой любви, 100%. Все будет хорошо❤️

#24
Автор

Я не собираюсь сидеть и ждать. И работаю я с 16 лет. Детей вешать ни на кого не собираюсь. Просто никак не могу понять весь этот замысел. Для чего? Какой урок? Что мне надо понять? Мне ж ведь хочется обыкновенного женского счастья.

"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?"

Бог любит троицу, как говорят, возможно третий ребёнок Вам дан, чтобы принести в жизнь долгожданный покой и радость..
У меня сработало это правило, в жизни было двое именно серьёзных отношений, оба раза это было издевательство, про первого вообще молчу, чудом отделалась от него, второй сам по себе неплохой, но отношения с ним были адом.. Оборвала резко, одним днем, без сожаления.. И вскоре встретила третьего мужчину, за которого я благодарна вселенной и всем мифическим существам.. Хотя я тоже уже не верила, что может быть что-то нормально и хорошо..

Видно, Вы сильный человек, а таким обычно и достаются всякие невзгоды, но если Вы с ними справитесь с силе Вашей не будет предела, и когда Вы это ощутите и поймёте, пересмотрите отношение к жизни, и все начнёт у Вас получаться и складываться..
Почему-то я в это верю

#25
Гость

Начиннается...
Самое лучшее, что можно сделать - сесть на *** и ждать принца)))
Как бы ни так, нужно время и усилия для того, чтобы что-то получилось. Даже моя знакомая содержанка семь кругов ада прошла перед тем как стать любимой и одАренной

Хотели сказать, семь раз по кругу Вашу содержанку пускали, перед тем как один выцепил оттуда ее🤦🏼‍♀️
Извините, но ее проблемы вот вообще не интересуют и не вызывают сочувствия..

Сапа
#26
Гостья

Вас там дезинформировали немного, видимо невнимательно читали..

2 детей, 1 от первого брака, был коротким. 2 уже во втором браке, который длится 10 лет
Третьим беременна, рожать через 2 месяца
Муж второй и последний, но он не самый хороший человек, хотя не дает автору уходить от него, когда она пытается, кидается на колени и возвращает..
По подсчётам около 38 плюс минус

Проблема в том, что она хотела развестись со своим вторым мужем, потому что он откровенно ее достал, и тут вышел разговор по душам и близость, муж очень просил дочку, обещал, что с ней всё изменится.
Идет время, все также плохо, Автор продумала путь к отходу, но обнаружила беременность, все планы рухнули, осталась с мужем, произошел дикий скандал, не видятся 3 месяца, рожать через 2, на работе проблемы и жалко ребенка, опять с папой не повезло.

Спасибо..!)

Здесь нужна такая же многодетная мама, которая может сказать что-нить ободряющее. Я не она,
Если второй и ( самый плодовитый) из мужей сам просил дочь и по результатом запроса возникла беременность, может быть ребенка оставить мужу? Автор, если не совсем в адеквате уже ( устала и в депресняке), может вообще в стенку войти.
Народ даже после расхода разруливает уход за детьми и все нормально живут. Должно и у автора получится.

Гость
#27
Гостья

Хотели сказать, семь раз по кругу Вашу содержанку пускали, перед тем как один выцепил оттуда ее🤦🏼‍♀️
Извините, но ее проблемы вот вообще не интересуют и не вызывают сочувствия..

🤣🤣🤣

#28
Гость

Даже гадости писать не хочется как то))) Просто хочу напомнить про резинки
А так вам под 40 где-то?
Ну по сути пахать щас надо будет как не в себя.... 3 рта кормить по мимо своего, блин куда вы так плодиться ужс. это просто донашивать будут друг за другом все ?

Так никто и не просит гадости писать..
Хотя Вы и без этого умудрились просто чуши какой-то напороть..
Какие резинки, Вы о чем вообще, ей что, 19 и она от соседских пацанов троих детей нарожала, Вы хоть думайте сначала, о чем пишите..
Она и до этого пахала, судя по всему не привыкать, на третьего будут давать пособие, выкрутится уж, в тесноте, да не в обиде.. И кормить ей нужно будет, не 3 рта, а троих детей, выражайтесь корректно, а то, что Вам ничего, кроме собственного рта, не важно - это вообще никому не интересно..
И поносят друг за другом одежду, и ничего страшного с ними не случится от этого, они семья, в первую очередь, и они друг другу поддержка.
Переживёт Автор трудный период, зато потом будет самой счастливой бабушкой на свете..
А Вас, комментатор, просто жалко..
Не позорились бы уже, и вообще ничего бы не писали лучше..

Автор
#29
Сапа

Трое детей - даже необыкновенное женское счастье.
Некоторым не удается завести детей вообще, а у вас - трое

Вы думаете? Мне говорят, что это счастье. Что спустя время я все пойму, но я дальше своих слез, боли и страхов сейчас ничего не вижу. И мечта моя о счастливой беременности рядом с любимым человеком рассыпалась вся вдребезги.

#30
Сапа

Спасибо..!)

Здесь нужна такая же многодетная мама, которая может сказать что-нить ободряющее. Я не она,
Если второй и ( самый плодовитый) из мужей сам просил дочь и по результатом запроса возникла беременность, может быть ребенка оставить мужу? Автор, если не совсем в адеквате уже ( устала и в депресняке), может вообще в стенку войти.
Народ даже после расхода разруливает уход за детьми и все нормально живут. Должно и у автора получится.

Что-то сомневаюсь я, что это хорошая идея, оставлять такому человеку маленького ребёнка..
Да и Вы спросите у Автора, отдала бы?)
Сейчас уставшая может со злости и согласилась бы, но когда родится крошка эта, да не отдаст она в жизни ее никому.. Это уж точно

Автор
#31
777

Не переживай девонька, душа берет такие испытания, которые выдержит и которые ей по силе. Ты сильная и со всем справишься, уверена. А вот 4 будет по великой любви, 100%. Все будет хорошо❤️

После Ваших слов я разрыдалась. Здесь многие пытаются определить мой возраст. Мне 39 лет, а мозгов наверное как у 19 летней. В душе я все тот же маленький недолюбленный ребенок, который мечтает о настоящей семье. Который все детство ждал, что мама приласкает. Который вырос и все также хотел счастья и семьи, но никак не мог объяснить что этого хочет. А сейчас все разрушено внутри. И где найти сил и смысл происходящего. Спасибо за сочувствие, действительно очень нужно.

Гость
#32
Гостья

Так никто и не просит гадости писать..
Хотя Вы и без этого умудрились просто чуши какой-то напороть..
Какие резинки, Вы о чем вообще, ей что, 19 и она от соседских пацанов троих детей нарожала, Вы хоть думайте сначала, о чем пишите..
Она и до этого пахала, судя по всему не привыкать, на третьего будут давать пособие, выкрутится уж, в тесноте, да не в обиде.. И кормить ей нужно будет, не 3 рта, а троих детей, выражайтесь корректно, а то, что Вам ничего, кроме собственного рта, не важно - это вообще никому не интересно..
И поносят друг за другом одежду, и ничего страшного с ними не случится от этого, они семья, в первую очередь, и они друг другу поддержка.
Переживёт Автор трудный период, зато потом будет самой счастливой бабушкой на свете..
А Вас, комментатор, просто жалко..
Не позорились бы уже, и вообще ничего бы не писали лучше..

Автор не читай)

"А через 3 месяца я познакомилась с человеком, с которым у меня произошел такой треш в жизни длиною в 10 лет. Мы очень быстро съехались и также быстро я поняла, что мы разные. А когда собралась таки от него уйти узнала, что беременна."
Вот контрольная точка и вот что я про резинки писал. Вчитывайтесь )

Гость
#33

Ну а так, пройти вам этот этап сложный и дальше уже должно в разы легче быть. Дети сами с собой смогут играть, давая отдых вам.
Вот помощь бы найти на первое время это да

#34
Гость

Автор не читай)

"А через 3 месяца я познакомилась с человеком, с которым у меня произошел такой треш в жизни длиною в 10 лет. Мы очень быстро съехались и также быстро я поняла, что мы разные. А когда собралась таки от него уйти узнала, что беременна."
Вот контрольная точка и вот что я про резинки писал. Вчитывайтесь )

Рожай, как бы

Автор
#35
Гостья

"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?"

Бог любит троицу, как говорят, возможно третий ребёнок Вам дан, чтобы принести в жизнь долгожданный покой и радость..
У меня сработало это правило, в жизни было двое именно серьёзных отношений, оба раза это было издевательство, про первого вообще молчу, чудом отделалась от него, второй сам по себе неплохой, но отношения с ним были адом.. Оборвала резко, одним днем, без сожаления.. И вскоре встретила третьего мужчину, за которого я благодарна вселенной и всем мифическим существам.. Хотя я тоже уже не верила, что может быть что-то нормально и хорошо..

Видно, Вы сильный человек, а таким обычно и достаются всякие невзгоды, но если Вы с ними справитесь с силе Вашей не будет предела, и когда Вы это ощутите и поймёте, пересмотрите отношение к жизни, и все начнёт у Вас получаться и складываться..
Почему-то я в это верю

Благодарю. Бог любит троицу. Я об этом не задумывалась. Как оборвать так резко эту связь?! Я никак не могу, от этого и бессильна. Сижу и жду может он успокоиться, одумается, придет. Хотя понимаю бред это сивой кобылы. Такие люди не меняются, а я почему наивно поверила, что это возможно. Понимаю, что если вернется опять будут эмоциональные качели. Понимаю, что надо уходить несмотря ни на что. Но в душе теплится эта предательская надежда: а вдруг все таки получится(

#36
Автор

После Ваших слов я разрыдалась. Здесь многие пытаются определить мой возраст. Мне 39 лет, а мозгов наверное как у 19 летней. В душе я все тот же маленький недолюбленный ребенок, который мечтает о настоящей семье. Который все детство ждал, что мама приласкает. Который вырос и все также хотел счастья и семьи, но никак не мог объяснить что этого хочет. А сейчас все разрушено внутри. И где найти сил и смысл происходящего. Спасибо за сочувствие, действительно очень нужно.

Да вы забейте на родственные связи , в данный момент налить только вы , жените ради себя , положите большой и толстый на остальных

#37
Автор

Благодарю. Бог любит троицу. Я об этом не задумывалась. Как оборвать так резко эту связь?! Я никак не могу, от этого и бессильна. Сижу и жду может он успокоиться, одумается, придет. Хотя понимаю бред это сивой кобылы. Такие люди не меняются, а я почему наивно поверила, что это возможно. Понимаю, что если вернется опять будут эмоциональные качели. Понимаю, что надо уходить несмотря ни на что. Но в душе теплится эта предательская надежда: а вдруг все таки получится(

Я, немного неправильно выразилась, про своего второго товарища..
До того дня, когда я все оборвала, была тоже тысяча случаев, когда я хотела уйти, потом жалела его, потом жалела время, думала, может изменится в лучшую сторону, может еще подождать, может больше поддержки выделить..
И уже после этого, в один день, просто перещелкнуло в голове, и всё, и обрыв..

Автор
#38
Сапа

Спасибо..!)

Здесь нужна такая же многодетная мама, которая может сказать что-нить ободряющее. Я не она,
Если второй и ( самый плодовитый) из мужей сам просил дочь и по результатом запроса возникла беременность, может быть ребенка оставить мужу? Автор, если не совсем в адеквате уже ( устала и в депресняке), может вообще в стенку войти.
Народ даже после расхода разруливает уход за детьми и все нормально живут. Должно и у автора получится.

Был момент когда я смотрела (не помню с какого этажа) и думала шагнуть и все нет никакой боли внутри, разочарования и обид. А потом попала на одну расстановочную психологическую сессию, где вполне себе успешная, 45 летняя женщина, при бизнесе и деньгах в голос ревела, вспоминая как когда-то ей было 17 лет и ее мама пыталась покончить с собой после измены мужа. Меня это очень отрезвило. Столько боли и страха в глазах было. Теперь у меня не возникает такой мысли вообще. А отдать мужу я думала когда откормлю грудью, сделать как в каком то фильме когда там одна девушка своему бойфренду дала подержать ребенка пока она спустится заплатит за такси и укатила на 6 лет. Может хоть так этого эгоиста научить ответственности. Но это так мысли пока что даже не знаю смогу ли я так поступить на самом деле.

#39
Автор

Благодарю. Бог любит троицу. Я об этом не задумывалась. Как оборвать так резко эту связь?! Я никак не могу, от этого и бессильна. Сижу и жду может он успокоиться, одумается, придет. Хотя понимаю бред это сивой кобылы. Такие люди не меняются, а я почему наивно поверила, что это возможно. Понимаю, что если вернется опять будут эмоциональные качели. Понимаю, что надо уходить несмотря ни на что. Но в душе теплится эта предательская надежда: а вдруг все таки получится(

Может, число касается не только детей..
Может с рождением третьего ребёнка, Вы встретите третьего мужчину в своей жизни.. Может он будет бездетен, или со взрослыми, которые уже в универе учатся..
И если ему будет слегка за 40, я думаю, он с удовольствием окунется снова в мир детей, особенно, если третья совсем маленькая еще будет, тогда она вообще ему как родная станет

А, и кстати, я не добавила в предыдущем ответе про второго, что последние пол года я просто тянула, просто каждый день не понимала, что я делаю и для чего, зачем я это делаю, но уходить как-то было непонятно, смена привычного течения, а как будет.. И вот, кстати, если бы я ушла не в тот день, в который щёлкнуло у меня, а чуть позже, на пару недель буквально позже бы решилась, я бы не встретилась со своим третьим.. Говорю, а у самой аж мурашки, как представлю, что задержалась бы..🙈

Автор
#40
Гостья

Так никто и не просит гадости писать..
Хотя Вы и без этого умудрились просто чуши какой-то напороть..
Какие резинки, Вы о чем вообще, ей что, 19 и она от соседских пацанов троих детей нарожала, Вы хоть думайте сначала, о чем пишите..
Она и до этого пахала, судя по всему не привыкать, на третьего будут давать пособие, выкрутится уж, в тесноте, да не в обиде.. И кормить ей нужно будет, не 3 рта, а троих детей, выражайтесь корректно, а то, что Вам ничего, кроме собственного рта, не важно - это вообще никому не интересно..
И поносят друг за другом одежду, и ничего страшного с ними не случится от этого, они семья, в первую очередь, и они друг другу поддержка.
Переживёт Автор трудный период, зато потом будет самой счастливой бабушкой на свете..
А Вас, комментатор, просто жалко..
Не позорились бы уже, и вообще ничего бы не писали лучше..

Спасибо за Вашу отзывчивость, но когда я размещала здесь текст, я предполагала, что будет негатив, но я его пропускаю мимо, никому ничего не докажешь. А есть те кто поддерживает и отвечает с добротой. Иногда мы даже не знаем чье доброе слово или поступок нас спасет. Про бабушку я вообще как то не задумывалась, но почему то от Ваших слов об этом стало как то тепло на душе! Благодарю)

Автор
#41
Гостья

Я, немного неправильно выразилась, про своего второго товарища..
До того дня, когда я все оборвала, была тоже тысяча случаев, когда я хотела уйти, потом жалела его, потом жалела время, думала, может изменится в лучшую сторону, может еще подождать, может больше поддержки выделить..
И уже после этого, в один день, просто перещелкнуло в голове, и всё, и обрыв..

Вы не представляете как мне хочется, чтобы у меня так перещелкнуло!

Гость
#42
Автор

Я в глубине души мечтала, что если когда-нибудь решусь на 3 ребенка, то это станет самая счастливая беременность. Что я буду купаться в любви, заботе и нежности. А получилось повторение сценария. Мне через 2 месяца рожать и вместо того, чтобы быть счастливой и наслаждаться этим прекрасным состоянием, я плачу от сложившейся ситуации каждую ночь. Как справиться? За что меня Бог так наказывает? Почему я так наивно доверилась себе тогда когда на минуту подумала, что родив ему ребенка получится что то исправить?! И для чего тогда сейчас дан мне ребенок, чтобы расти без отца?! Я уже ничего не понимаю ни в себе, ни в этой жизни.

Несчастные дети с такой матерью.

Автор
#43
Гостья

Может, число касается не только детей..
Может с рождением третьего ребёнка, Вы встретите третьего мужчину в своей жизни.. Может он будет бездетен, или со взрослыми, которые уже в универе учатся..
И если ему будет слегка за 40, я думаю, он с удовольствием окунется снова в мир детей, особенно, если третья совсем маленькая еще будет, тогда она вообще ему как родная станет

А, и кстати, я не добавила в предыдущем ответе про второго, что последние пол года я просто тянула, просто каждый день не понимала, что я делаю и для чего, зачем я это делаю, но уходить как-то было непонятно, смена привычного течения, а как будет.. И вот, кстати, если бы я ушла не в тот день, в который щёлкнуло у меня, а чуть позже, на пару недель буквально позже бы решилась, я бы не встретилась со своим третьим.. Говорю, а у самой аж мурашки, как представлю, что задержалась бы..🙈

Как в Москве слезам не верит, где главная героиня задумывается, что если бы не села в ту электричку.
Я сейчас не думаю, что кого то встречу, мне вообще счастливая личная жизнь кажется из области фантастики. Мне бы сейчас как нибудь отпустить его и приспособиться жить без него. Перестать вести с ним монологи в голове. Перестать ждать его. Перестать сожалеть, что я одна хожу всю эту беременность.

Лапа
#44

Пей витамины, особенно Фолио (чтобы ребёнок родился развитым и здоровым) и Магний (тебе от нервов).

Ещё совет: слушай спокойную музыку (например, мантры релаксации), тебе надо успокоить твою душу, тогда всё наладится, а сейчас ты как мощный нервный магнит, притягивающий негатив в твою жизнь. Обязательно надо медитировать и успокаиваться, иначе будет полный трэш :)

Гость
#45
Автор

После Ваших слов я разрыдалась. Здесь многие пытаются определить мой возраст. Мне 39 лет, а мозгов наверное как у 19 летней. В душе я все тот же маленький недолюбленный ребенок, который мечтает о настоящей семье. Который все детство ждал, что мама приласкает. Который вырос и все также хотел счастья и семьи, но никак не мог объяснить что этого хочет. А сейчас все разрушено внутри. И где найти сил и смысл происходящего. Спасибо за сочувствие, действительно очень нужно.

Вы инфантильная
У психиатра наблюдались когда-либо?

Гость
#46
Автор

Спасибо за Ваши слова. Но зачем мне эта сила?! Я не хочу быть сильной, я хочу быть любимой, оберегаемой, защищенной. А ничего не получается. И так от этого осознания больно.

"Хочу быть любимой, защищенной" 😂 Автор, у вас отсутствие мозгов, о детях нужно думать! Учиться надо было, получать профессию достойную, а не менять мужей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47
Гость

"Хочу быть любимой, защищенной" 😂 Автор, у вас отсутствие мозгов, о детях нужно думать! Учиться надо было, получать профессию достойную, а не менять мужей.

Интересно, а где вы увидели, что у меня нет профессии?

#48
Гость

"Хочу быть любимой, защищенной" 😂 Автор, у вас отсутствие мозгов, о детях нужно думать! Учиться надо было, получать профессию достойную, а не менять мужей.

Каких мужей менять, Вы в себе?
Автор впервые в 25 замуж вышла, а со вторым мужем живёт уже 10 лет.
И причём здесь профессия вообще, откуда Вы вообще сюда свалились..
И если речь идет о чувстве защищённости рядом с мужчиной, то и за детей своих она будет спокойна..

Что-то не получилось у Вас выпендриться, садитесь, два)

#49
Автор

Как в Москве слезам не верит, где главная героиня задумывается, что если бы не села в ту электричку.
Я сейчас не думаю, что кого то встречу, мне вообще счастливая личная жизнь кажется из области фантастики. Мне бы сейчас как нибудь отпустить его и приспособиться жить без него. Перестать вести с ним монологи в голове. Перестать ждать его. Перестать сожалеть, что я одна хожу всю эту беременность.

Ну, скажем так, ходите Вы не одна, вас как минимум двое) вот это и должно Вам душу согревать, пусть и тяжеловато на данный момент..
Подскажите, пожалуйста, а вы вот три месяца не виделись, а к детям он не заходил?

#50
Автор

Я не собираюсь сидеть и ждать. И работаю я с 16 лет. Детей вешать ни на кого не собираюсь. Просто никак не могу понять весь этот замысел. Для чего? Какой урок? Что мне надо понять? Мне ж ведь хочется обыкновенного женского счастья.

Так женское счастье не в раздвигании рогатки, чем ты всю жизнь свою занималась! Это развитие, увлечения, творчество, книги, природа. Жизнь прекрасна! Но тебе уже поздно. Ты выбор сделала. Без штанов жизни не видишь. Ты простейшее. Детей жаль. Даже не говоря о нищем детстве, такая мать не даст развития. Родила, как выплюнула.