Гость
Статьи
Апатия после …

Апатия после увольнения

Уволилась в июле. С тех пор никуда не устроилась. Стало хуже, лежу целыми днями, встать помыться, уже целое испытание. В последние дни вообще лежу до 8 вечера, и только потом встаю помыться. Ничего не хочется, не вижу смысла, лень. Как вытаскивать себя из этого? Только давайте без «лентяйка, сама себе придумала, иди работай» . Нужны реальные советы. Как можно вытащить себя? (К психологу идти средств нет)

GIF
Анонимка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем совет пойти работать нереален?

#2

Мы тебе должны смысл найти?
Так вот, открою тебе большую тайну: в этой жизни вообще нет смысла. Поэтому самое лучшее - это найти то, что нравится.

Нетакуся
#3

Так, может, и не надо себя ниоткуда вытаскивать?
Найти себе занятие по душе, чтобы лежать до 8 вечера и не мыться.
Самозанятость какая-нибудь, блогерство, чтобы сидеть дома.
И работать на себя только ради с голоду не помереть.

#4

Нужно к психологу

Нетакуся
#5
Главный эксперт

Нужно к психологу

(К психологу идти средств нет)
Это финальная фраза из авторского текста, там, вверху страницы.

От себя добавлю: с привычкой лежать до 8 вечера и на хлеб средств скоро не будет.

Гость
#6

У меня тоже из-за потери работы такая апатия была..даже сон пропал. Пила 2 месяца нормотим. Мне помог. Совсем другим человеком стала. Сейчас думаю, зачем я вообще переживала, неужели работы нету...и кстати работу нашла и хорошую)

Гость
#7

Сдайте кровь на дефициты)) погуляйте с подругами вам надо отпустить ситуацию точно)) ну а вообще отличный вариант курс армадин лонг💪 меня при любой тревожности и апатии быстро на ноги ставит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У вас апатия от того, что вам занять себя нечем. Это не сарказм, я абсолютно серьезно. Вам нужно либо найти новую работу, либо хобби. Плюс пропейте Цитофлавин ПРО. Он очень хорошо помогает восполнить энергию и + повышает устойчивость к стрессу. Курс длится месяц, я после него очень взбодрилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: