Гость
Статьи
Девушки, какие у вас …

Девушки, какие у вас фетиши?)

Девушки, всем привет, расскажите, если не секрет, какие у вас есть фетиши?
Хочется узнать по больше о представительницах прекрасного пола☺
Мужская то сторона достаточно освещена😌

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна знакомая любила по кладбищам другая искала девственника чтобы потом попить кровушки девственной и кинуть...

Гость
#2

Никаких.

Барабулька
#3

А я в понеделтник на катере покаталась, совсем одна, САМА ЗА ШТУРВАЛОМ БЫЛА!....

По просторам камско-чусовского водохранилища!... целый час бороздила воды))
Вообще, надо сказать, что вести катер- сильно отличается от езды на велике, по ошущениям))

А ощущение довольно жуткое- ты ОДИН среди огромной воды, километр справа, километр слева- одна сплошная темная вода, волны, и никого вокруг!!! 🤯🤯😝
А вдруг ептвоюмать, двигатель заглохнет??!! ))))
Этож ппц

Барабулька
#4

Катер не такой маневренный как велосипед))

Там штурвал надо больше крутить.

Самое неудобное с волнами- это когда волна прямо в нос идет, тогда она сильно по днищу бьет))
А если сзади в корму, то нормально

Гость
#5
Барабулька

А я в понеделтник на катере покаталась, совсем одна, САМА ЗА ШТУРВАЛОМ БЫЛА!....

По просторам камско-чусовского водохранилища!... целый час бороздила воды))
Вообще, надо сказать, что вести катер- сильно отличается от езды на велике, по ошущениям))

А ощущение довольно жуткое- ты ОДИН среди огромной воды, километр справа, километр слева- одна сплошная темная вода, волны, и никого вокруг!!! 🤯🤯😝
А вдруг ептвоюмать, двигатель заглохнет??!! ))))
Этож ппц

И от такого экстаза даже возбудилась?

Гость
#6
Барабулька

А я в понеделтник на катере покаталась, совсем одна, САМА ЗА ШТУРВАЛОМ БЫЛА!....

По просторам камско-чусовского водохранилища!... целый час бороздила воды))
Вообще, надо сказать, что вести катер- сильно отличается от езды на велике, по ошущениям))

А ощущение довольно жуткое- ты ОДИН среди огромной воды, километр справа, километр слева- одна сплошная темная вода, волны, и никого вокруг!!! 🤯🤯😝
А вдруг ептвоюмать, двигатель заглохнет??!! ))))
Этож ппц

Капитана катера, случайно, не Серега зовут ?
Недавно с ним тоже бороздили просторы камско - чусовского водохранилища😜

Барабулька
#7

Я ж еще хотела на гидроскутере покататься 😛

Но когда узнала поподробнее, то передумала- там разгон до 80км/ч ЗА 3СЕКУНДЫ, мощность 100-300л.сил, и сидишь ты на нем как на велике- ну наxх надо такое щастье 🤪

Ограничусь катером ⛔

#8

1. бархат
2. путешествия
3. высокие брюнеты (желательно не славяне)
4. красивые мужские руки
5. голос

Барабулька
#9
Гость

Капитана катера, случайно, не Серега зовут ?
Недавно с ним тоже бороздили просторы камско - чусовского водохранилища😜

Капитаном была я в данном случае, а там - владелец (администратор) лодочной базы, Роман!

Меня удивило, как он легко доверил мне катер, ни залог ничего не взял даже, и отправил меня далеко, в свобрдное плаванье- сказал пройти два моста аж, до ж/д через чусовую, это 3,5км пройти надо было

Но я не дошла и до автомобильного, т.к. чем ближе к мосту, тем силтнее аошли волны, ветер, страшно стало, я развернулась

Барабулька
#10
Барабулька

Капитаном была я в данном случае, а там - владелец (администратор) лодочной базы, Роман!

Меня удивило, как он легко доверил мне катер, ни залог ничего не взял даже, и отправил меня далеко, в свобрдное плаванье- сказал пройти два моста аж, до ж/д через чусовую, это 3,5км пройти надо было

Но я не дошла и до автомобильного, т.к. чем ближе к мосту, тем силтнее аошли волны, ветер, страшно стало, я развернулась

Вернее, вру- я прошла 3,5км в одну сторону и стрлько же обратно (плюс еще кругами ходила по заливу), а до ж/д моста дойти это было бы 6,5км

Барабулька
#11
Гость

И от такого экстаза даже возбудилась?

💥

Гость
#12
Барабулька

💥

Вот это да! Если бы с парнем так провели время, то с него точно запасные трусики)))

#13

Вот

Барабулька
#14

Там даже цапля была..

Барабулька
#15
Гость

Вот это да! Если бы с парнем так провели время, то с него точно запасные трусики)))

Испугался бы так??..))

А я ведь хотела еще соседку свою позвать, или двух 😶
Но предполагаю, что они б не смогли, побоялись

Барабулька
#16

Сестра у менч - тоже трус

Ваще, нет никаких смелых отчаянных знакомых рядом((

Гость
#17
Барабулька

Испугался бы так??..))

А я ведь хотела еще соседку свою позвать, или двух 😶
Но предполагаю, что они б не смогли, побоялись

Наоборот это весело) Особенно если видеть твою счастливую улыбку на лице уже замечательное времяпровождение вдвоем.

Гость
#18
Барабулька

Сестра у менч - тоже трус

Ваще, нет никаких смелых отчаянных знакомых рядом((

А на такую свиданку смогла бы надеть платье или юбку выше колен?) Или застеснялась бы оч интересно) Красиво и интересно твое мнение

Барабулька
#19
Гость

А на такую свиданку смогла бы надеть платье или юбку выше колен?) Или застеснялась бы оч интересно) Красиво и интересно твое мнение

Форма- чисто спортивная! Спортив.штаны, толстовка, спортивная повязка на голову от ветра

Всё должно быть максимально удобно и практично, какая юбка выше колен
Я потом еще по кустам после катера шастала, туалет искала!..

Гость
#20
Барабулька

Форма- чисто спортивная! Спортив.штаны, толстовка, спортивная повязка на голову от ветра

Всё должно быть максимально удобно и практично, какая юбка выше колен
Я потом еще по кустам после катера шастала, туалет искала!..

Вау в таком случае парень просто обязан вас взять на руки и нести пока не найдете подходящее место)

Барабулька
#21

Там камыши везде, утки, лягушки, чайки! ))))

Барабулька
#22
Гость

Вау в таком случае парень просто обязан вас взять на руки и нести пока не найдете подходящее место)

Ну да, меня же первый попавшийся куст не устраивает, я ходила долго выбирала себе подходящий удобный куст 🪴

Гость
#23
Барабулька

Там камыши везде, утки, лягушки, чайки! ))))

Ты такая позитивная) тут недавно была тема есть ли дружба между парнем и девушкой, что об этом думаешь? если гулять дружить с парнем и конечно при встрече обниматься крепко)

Барабулька
#24
Гость

Ты такая позитивная) тут недавно была тема есть ли дружба между парнем и девушкой, что об этом думаешь? если гулять дружить с парнем и конечно при встрече обниматься крепко)

Думаю, что дружить это еще интереснее, но сложно выстроить такую правильную дружбу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Барабулька

Думаю, что дружить это еще интереснее, но сложно выстроить такую правильную дружбу

Гулять, ходить по полю и камышам, а потом держать тебя за руку в то время как ты на корточках получаешь каеф от облегчения! это ли не отличная дружба и доверие)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: