Гость
Статьи
Обидели взрослые в …

Обидели взрослые в детстве. Как с этим жить?

Когда мне было 8 лет, то я жил в деревне. Ребятни вокруг было не очень много, поэтому я сдружился с мальчиком старше меня на 3 года. Мы продружили около 3 лет, а потом тот мальчик видимо стал взрослеть и перестал со мной общаться и ходить гулять. Я каждый день настойчиво заходил за ним домой (сотовых тогда не было). Это надоело родителям друга и однажды они мне грубо сказали: «Саша! Не приходи сюда больше! Антону с тобой не интересно! Он не пойдёт с тобой гулять больше никогда!» Я тихо ушёл и на выходе из подъезда заплакал. Мне казалось, что у меня что-то отняли, притом незаконно и жёстко. И я до сих пор живу с этой болью не могу ничего с собой поделать. Мне 36 лет. Каждый раз, когда я вспоминаю эту историю, я плачу.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из какого подъезда? К середине текста забыл, что писал про деревню

Гость
#2

Ты серьёзно?
Я трём дружка внука сказала, чтобы они не приходили, не заходили к нам.
И внук, 8 лет, сказал 11 летнему : топай, топай отсюда!

Гость
#3

вам не 36, а 14. Стыдно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Из какого подъезда? К середине текста забыл, что писал про деревню

В моей дереве половина домов многоэтажные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: