Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более жесткой?

На работе именно и в коллективах мямля. Под нос себе. Боюсь что ли проявится. На меня не реагирует не слушают да скажут и все. Хорошо конечно что не лезут сильно. Я не со всеми такая .с подругой нет. Дома нет .и мне 36! Семьи детнй нет .мужа парня нет. Но и с отношениях я далеко не мямлик была . Прогибаюсь все время под сотрудников ! Нет чёткого регламента работы. Потом обвиняют меня руководство. Ты виновата что они не предоставили тебе и т.д. начальнику моему *** .говорила.я никогда не сяду на скамейку к чужому человеку например если место свободное. Я не лезу в личную жизнь людей. О своей перестала говорить не поймут, обвинят. В общем на работе здорово мешает мягкость .смотрю люди уверенные наглые хамы среди молодёжи много таких .в общем не пойму куда я иду. Одеваюсь тожн посредственно. У наших ногти ресницы вещи часы телефоны. Я жила на копейки тут работая одно время. И привыкла как есть. Мне главное булка чай интернет вода горячая холодная. Пиво иногда. Подруг Тоже нет)
Я конечно утрирую немного. Но так. Кем вижу себя продавцом консультантом в магазине вытирают полки .нет семьи и подруг) нет связей и знакомств .фригидная .ну это в перспективе. Не знаю что нашло ...видимо остро чувствую одиночество.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос из серии глупых

Гость
#2

Сходить в войско послужить. Года через три станешь более жёсткой и суровой.

Гость
#3

Вам надо границы собственной личности нащупать, даже судя по тому, как Вы пишете, не просто границы, а вообще саму собственную личность.

Что Вы хотите, что с Вами можно, чего нельзя и т.д.

Когда это будет, жесткость в нужной мере появится сама.

Понятно, что это не делается щелчком пальцев, это большая внутренняя работа.

Гость
#4

это не мягкость. ты просто вялая амеба. полуовощ уже.

Гость
#5

Ты из россии? Ты там так не выживешь, там грызня на смерть

Гость
#7
Гость

Вам надо границы собственной личности нащупать, даже судя по тому, как Вы пишете, не просто границы, а вообще саму собственную личность.

Что Вы хотите, что с Вами можно, чего нельзя и т.д.

Когда это будет, жесткость в нужной мере появится сама.

Понятно, что это не делается щелчком пальцев, это большая внутренняя работа.

Жесткость будет когда достанут, возьмет нож пойдет убивать

Гость
#8
Гость

Жесткость будет когда достанут, возьмет нож пойдет убивать

ога, щаз! так авторша прям взяла и встала с дивана.
она 36 лет уже на нем лежит, уже корни пустила.

Гость
#9

Чё вы врёте все, чё вррёте?? Ага, остальные при бабле, а мне типа булку с водой хватает?? Чё вррёте, по обыкновению вашему ПАСКУДНОМУ?
Я нигде ни на кого не работаю, нет у меня никаких коллег и начальства, никто мне не платит никаких денег и зарплаты, в интернете я годами сидела и сижу, оплачивая его сама, пользуясь контентом, ища работу, учась и пытаясь разобраться, чё происходит и творится вокруг меня и НИКАКИХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ЭФИРОВ НИКОГДА НЕ ВЕЛА И НЕ ВЕДУ, КРОМЕ ВИДЕООБРАЩЕНИЯ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРАВ! А если находила подработку, чтобы хоть какие-то деньги иметь, то это связано со стройкой и ремонтом - шпаклёвка, косметический ремонт квартир! Тем более, не пью и не пила никакого спиртного! Чё врёте вы, проклятые???

Гость
#10
Гость

Жесткость будет когда достанут, возьмет нож пойдет убивать

Дак они это давно предусмотрели! Ходят вокруг меня толпами, всех возрастов, следят, с собаками ходят, наготове в случае чего, заранее наперёд траекторию движения коллективно просматривают и там уже всегда кто-нибудь стоят, скрытно, с каким то следящими устройствами!

Гость
#11
Гость

Дак они это давно предусмотрели! Ходят вокруг меня толпами, всех возрастов, следят, с собаками ходят, наготове в случае чего, заранее наперёд траекторию движения коллективно просматривают и там уже всегда кто-нибудь стоят, скрытно, с каким то следящими устройствами!

В психушку провели интернет? Пейте препараты, сходите к врачу, расскажите, что вас беспокоит, что за вами следят и просчитывают вашу тракторию с собаками

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Из бывшей снг

Гость
#13
Гость

Жесткость будет когда достанут, возьмет нож пойдет убивать

Вот этого и не надо .доводить народ

Гость
#14
Гость

ога, щаз! так авторша прям взяла и встала с дивана.
она 36 лет уже на нем лежит, уже корни пустила.

Какой диван ??))) Я работаю с 19 л без перерыва на декреты

Гость
#15
Гость

Вопрос из серии глупых

Тогда каков ваш ответ видение

Гость
#16
Гость

Сходить в войско послужить. Года через три станешь более жёсткой и суровой.

Я кстати долго работала в мужском коллективе

Гость
#17
Гость

это не мягкость. ты просто вялая амеба. полуовощ уже.

Спасибо. Подставляй зубы буду бить )

Гость
#18

Свалить попробовать туда, где ценят мягкость. В России это приговор, без денег и связей.

Гость
#19

Не вижу за что вам бороться, автор, если честно. Ради идиотского магазина и каких-то там отчётов, подробностей жизни коллег и маника? Кого-то это вдохновляет?
Нужно найти интересную цель и идти к ней, а там и силы и жесткость появятся, сами собой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Вам будто 14 лет, автор. Если все, как вы описываете, то ваша проблема - низкий интеллект и неспособность погуглить даже о личных границах. самооценке. авторитете в коллективе. Хотя вам надо оно? учитывая, как вы сами построили свою жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема