Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись …

Как бы вы отнеслись если вас преследует человек?

Если вы что-то написали на форуме. А вам там начал писать человек, что прочитал информацию о вас, то есть он следил за вами.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросила бы, где мой второй комплект ключей от машины. Второй день найти не могу. Если следил, может знает.

Ебокотик
#2

Да, тут есть такие ненормальные форумчанки 😅

Гость
#4
Ебокотик

Да, тут есть такие ненормальные форумчанки 😅

И ка кабы поступили если они хотели сдеанонить вас ?

#5
Гость

И ка кабы поступили если они хотели сдеанонить вас ?

Всё отрицай) я - не я и попа не моя)

Гость
#6
lofi

Всё отрицай) я - не я и попа не моя)

Например, это не я?

#7
Гость

Например, это не я?

Да

Гость
#8
lofi

Да

А что заблочить?

#9
Гость

А что заблочить?

Как хочешь

Гость
#10

Когда-то давно у меня была такая забава). Подзуживать стадо и наблюдать, как они "бегают" по темам и группам. Недоумевающие и поддерживающие диалог в "открытом эфире"), глупые и забавные. Пришлось свернуть эту игру, испанский стыд просто за людей.

Гость
#11
Гость

Когда-то давно у меня была такая забава). Подзуживать стадо и наблюдать, как они "бегают" по темам и группам. Недоумевающие и поддерживающие диалог в "открытом эфире"), глупые и забавные. Пришлось свернуть эту игру, испанский стыд просто за людей.

А за себя любимую не стыдно?))

Ебокотик
#12
Гость

И ка кабы поступили если они хотели сдеанонить вас ?

Мне вообще пофиг 😀

Гость
#13
Гость

А за себя любимую не стыдно?))

С чего бы?) Это был вполне себе адекватный ответ на попытку позабавиться за мой счёт). Тем более, скелетов в шкафах у меня никогда не было. И это было не анонимно. ФИО, физиономия, всё в открытом виде в соц сетях.

Гость
#14
Гость

С чего бы?) Это был вполне себе адекватный ответ на попытку позабавиться за мой счёт). Тем более, скелетов в шкафах у меня никогда не было. И это было не анонимно. ФИО, физиономия, всё в открытом виде в соц сетях.

Я о другом, о "подзуживании", и псевдо-самоутверждении за счет других.
Вы понимаете, что только вы считаете себя не стадом?

Гость
#16
Гость

Я о другом, о "подзуживании", и псевдо-самоутверждении за счет других.
Вы понимаете, что только вы считаете себя не стадом?

Такое ощущение, что вас лично задело) Испытываете чувство неловкости за глупости былых времён?)

Гость
#18
Гость

Такое ощущение, что вас лично задело) Испытываете чувство неловкости за глупости былых времён?)

Оу нет. Я о другом. О мнимом самоутверждении за счет более простых людей.

#19

Нас-рать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ебокотик
#20
Гость

С чего бы?) Это был вполне себе адекватный ответ на попытку позабавиться за мой счёт). Тем более, скелетов в шкафах у меня никогда не было. И это было не анонимно. ФИО, физиономия, всё в открытом виде в соц сетях.

Типичная мания величия 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: