Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал ноотропы?

Кто-нибудь пробовал ноотропы в капсулах стоимостью в 2000р рублей? То есть химические, не природные, ноотропы? Есть ли преимущественные отличия от природных ноотропов стоимость до 750 рублей?

Из лекарственной формы, мне нравятся капсулы Глицина, Ноотропа, Гинкоума (Гинкоум был самый дорогой - 750 р).

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовал многое. Не тратьте деньги.
Разве что Гингко Билоба можно оставить, но и то я его для либидо пью, так не чувствую улучшения активности мозга

Гость
#2
Гость

Я пробовал многое. Не тратьте деньги.
Разве что Гингко Билоба можно оставить, но и то я его для либидо пью, так не чувствую улучшения активности мозга

Спасибо за ответ.

Я его как раз принимаю в капсулах, и заметил что помогает. Таблетки Глицина давно заметил что перестали помогать, но помогают капсулы Глицина.

Биотредин в таблетках еще хорош, но горький и его геморно принимать - в инструкции рекомендуют сначала 1 таб Глицина принять, потом надо будет подождать 10 мину и только потом Биотредлин принимать.

Короче лучше капсул ничего нету.

Аноним
#3

Из ноотропов Церетон - вещь! Я уже думала жить с блокнотом в обнимку, чтоб не забывать ничего. А капсулы попила - попустило, перестала забывать всё и вся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Спасибо за ответ.

Я его как раз принимаю в капсулах, и заметил что помогает. Таблетки Глицина давно заметил что перестали помогать, но помогают капсулы Глицина.

Биотредин в таблетках еще хорош, но горький и его геморно принимать - в инструкции рекомендуют сначала 1 таб Глицина принять, потом надо будет подождать 10 мину и только потом Биотредлин принимать.

Короче лучше капсул ничего нету.

Лучше глицинат магния купить. Сам по себе глицин почти ничего не дает, а в связке с магнием хорошо успокаивает и улучшает сон. Не малую роль играет какой фирмы добавка. Многие фирмы продают пустышки. Но знайте, что глицин скорее тормозит мозг, чем разгоняет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: