Гость
Статьи
У меня пограничное …

У меня пограничное расстройство личности

У меня пограничное расстройство личности, и я от него ужасно устала. Я хочу не испытывать никаких эмоций, хочу пользоваться людьми, а не чтобы люди мной пользовались (да, постоянно натыкаюсь на одни и те же грабли, влюбляюсь в первого встречного, притворяюсь не собой, делаю всё для других лишь бы любили и тд и тп). Когда мне уделяет внимание мальчик, я невольно расплываюсь в улыбке, смущаюсь, и меня это дико бесит.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, пользуйся своей мамкой, ее пенсией и хатами. Можешь продать мамкин хрущ за солевые долги, мы не против 🤣

Чел
#3

Кто тебе диагноз поставил? врач психиатр? я тебя немного расстрою, врачи психиатры в большинстве случаев не могут установить верный диагноз. Для более точного диагноза надо пройти несколько врачей. Если это реально так, то от этого расстройства как и от других лекарств нет, они купируют симптомы, но могут прописать и то что шизофреники пьют, лечат почти одними и теми же препаратами

Чел
#4

А чем вас смущение бесит? вот я однажды по поводу телефона с сим картой не мог разобраться, т.к. другая страна была (снг), подошел к девушке менеджеру которая с этим помогает, я с ней немного пообщался, а потом она так засмущалась, что мне показалось это милым. Поэтому не понимаю что вас в этом бесит, бывает общаешься с девушкой а у нее каменное лицо такое, ну с такой даже не интересно

Гость
#5
Чел

Кто тебе диагноз поставил? врач психиатр? я тебя немного расстрою, врачи психиатры в большинстве случаев не могут установить верный диагноз. Для более точного диагноза надо пройти несколько врачей. Если это реально так, то от этого расстройства как и от других лекарств нет, они купируют симптомы, но могут прописать и то что шизофреники пьют, лечат почти одними и теми же препаратами

У этой солевой нищенки и есть шизофрения, тут к бабке не ходи 🤣 усердно рыгала солями у мамки на хате видимо годами, но прилетела ответка за расслабон и кайф 🤣🤣 неожиданно, да?

Гость
#6

У меня тоже прл. Можно жить полноценной прекрасной жизнью, принимая таблетки. Я принимаю две маленькие таблетки по утрам, чувствую себя прекрасно. Спокойная, нет перепадов настроения, нет странных загонов, короче, живу, как все.

Гость
#7
Гость

У меня тоже прл. Можно жить полноценной прекрасной жизнью, принимая таблетки. Я принимаю две маленькие таблетки по утрам, чувствую себя прекрасно. Спокойная, нет перепадов настроения, нет странных загонов, короче, живу, как все.

Дед, тебе только ударные дозы галоперидола в стационаре после солевых угаров 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У меня тоже прл. Можно жить полноценной прекрасной жизнью, принимая таблетки. Я принимаю две маленькие таблетки по утрам, чувствую себя прекрасно. Спокойная, нет перепадов настроения, нет странных загонов, короче, живу, как все.

Это тебе кажется. Все принимающие ад - психические.
И только издалека, на расстоянии 5 метров и более кажутся нормальными.
С ними (вами) невозможно работать, общаться, сосуществовать - из за неадеквата, который от вас исходит.
Уж поверь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: