Гость
Статьи
Крушение надежд

Крушение надежд

Я безработная женщина 30 лет и с детьми от предыдущих браков, наслушалась женских коучей, которые говорили, что моя Матильда ценна и вожделенна всеми мужчинами, особенно состоятельными, что они выстраиваться в очередь и устраивают турниры, за право вложить в неё все свои ресурсы поверила им, но это оказалось неправдой!

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что, прикол такой? 🤣
Безработная женщина , вы ж как-то нашли деньги на коучи для поднятия самооценки, теперь ищите деньги на психологов для баланса с реальностью 🤣

Гость
#2
Гость

Это что, прикол такой? 🤣
Безработная женщина , вы ж как-то нашли деньги на коучи для поднятия самооценки, теперь ищите деньги на психологов для баланса с реальностью 🤣

Это недорого

#3

О как, вот это исповедь.

Гость
#4

Живи на алименты. Они же сейчас баснословные

Гость
#5
Гость

Живи на алименты. Они же сейчас баснословные

На них и живу, откуда думаешь у меня сколько свободного времени, чтобы сидеть на этом форуме?!

Гость
#6
Гость

На них и живу, откуда думаешь у меня сколько свободного времени, чтобы сидеть на этом форуме?!

У меня на работе полно времени для этого. В свободное время даже не вспоминаю о форуме.

Гость
#7
Гость

У меня на работе полно времени для этого. В свободное время даже не вспоминаю о форуме.

В 20:48 написала, либо ночная бабочка либо кассирша в круглосуточном магазине

Гость
#8
Гость

В 20:48 написала, либо ночная бабочка либо кассирша в круглосуточном магазине

😁😁😁 и как вам такое в голову пришло

Гость
#9
Гость

В 20:48 написала, либо ночная бабочка либо кассирша в круглосуточном магазине

Люди работают в больнице, аэропорту в клубах, есть круглосуточные предприятия, а не только магазины. Только учителя с утра работают.

Гость
#10
Гость

Люди работают в больнице, аэропорту в клубах, есть круглосуточные предприятия, а не только магазины. Только учителя с утра работают.

А ещё тюрьмы с круглосуточным режимом

Гость
#11
Гость

Люди работают в больнице, аэропорту в клубах, есть круглосуточные предприятия, а не только магазины. Только учителя с утра работают.

В больнице им присесть некогда, не то чтобы в телефоне зависать на этом форуме. В клубе - верю, феи ждут клиентов, а пока их нет - в телефоне зависают

Гость
#12
Гость

В больнице им присесть некогда, не то чтобы в телефоне зависать на этом форуме. В клубе - верю, феи ждут клиентов, а пока их нет - в телефоне зависают

Что ты знаешь про сотрудников больниц... Присесть некуда зато есть куда прилечь..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

В жизни бывает много расстройств и разочарований, так что тут главное сильно не отчаиваться)) найти увлечение себе какое-то, чтобы отвлечься. Могу посоветовать и эваларовский 5-HTP принимать. С ним улучшается работа нервной системы и апатичные состояния быстрее проходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: