Гость
Статьи
Тревога. Как побороть …

Тревога. Как побороть тревожность

Как побороть тревожность, перестать париться обо всем и накручивать себя. Мешает очень сильно, взаимодействие с людьми вживую дается весьма нелегко.

GIF
Pti4ka
7 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!

Необходимо понимать:
- какими мыслями вы разгоняете свою тревожность;
- какими действиями вы подкрепляете это состояние.

Тревога, она вся состоит из ваших мыслей! Вы реагируете , вы боретесь, вы спасаетесь от своих же собственных мыслей.

Именно поэтому, важно развивать навык управления своим мышлением , а соответственно и реакциями.
Психотерапия в этом поможет !
Удачи Вам.

#1

С психологом

Гость
#2

Однозначно психолог. Всю жизнь было повышенное чувство тревожности пол года назад начала терапию. Так хорошо я себя еще никогда не чувствовала. По началу может не хотеться, может не нравиться. Но если найти хорошего специалиста с которым вам будет комфортно(это важно!!!!)то все получится

Гость
#4

Понять природу тревожности нужно, в этом может помочь психолог. Я пью Мульти В-комплекс Tetralab,чтобы нервы в порядок привести, успокоиться эмоционально и начать мыслить более позитивно

Pti4ka
#5

Мне не нравится работать с теми кто груб по отношению ко мне, никакого уважения к нему проявить больше не получится, но работать с ним придется. И эта грубость со мной на весь день, начинаю крутить мысли а какого это хрена он так поступил. И можно сказать из за сотрудника в целом не захочется работать

Оля Ежова
#6

Если понимаете, что уже не справляетесь самостоятельно - не откладывайте поход к неврологу или психотерапевту. Сейчас есть хорошие препараты. Мне назначали Авиандр. Это не антидепрессант. Он именно борется с тревожными расстройствами. Мне очень помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Медитации вам помогут, регулярная работа над собой. За пару сеансов не решается, нужно прям работать плотно. Облегчить состояние быстро, а научится не впадать в него потребует времени. Пишите подскажу конкретные практики

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: