Гость
Статьи
Панические атаки, …

Панические атаки, дергаются мышцы

Всем здравствуйте. Прошу не кидать в меня палки
У меня такая проблема, уже 5 лет у меня панические атаки ужасный страх тошноты, недавно стала болеть голова была на приеме у невролога поставили шейный остеохондроз. На данный момент появилась ипохондрия, собираю все диагнозы каждый день. Устала от этого невозможно. Уже больше месяца дрожат мышцы то на лице то губа то в руке ноге по всему телу короткие как импульсы. Записалась к психотерапевту. Скажите у кого такое было ? И что это может быть ? #нуженсовет

GIF
Настасья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну мышцы дергаются все же наверное из-за болезни в позвоночном отделе, разве нет?

Гость
#2

Пропишут таблетки попьете и все пройде,чсерез две недели.

#3

Неврозы в наше время не редкость, разумный шаг с вашей стороны записаться к психотерапевту.
Невротики постоянно ищут у себя болезни.

#4

Диагноза шейный остеохондроз не существует. Кто поставил диагноз ипохондрия? Почему так долго не лечитесь? Надо к психиатру за терапией.

Настасья
#6
Anonymority

Диагноза шейный остеохондроз не существует. Кто поставил диагноз ипохондрия? Почему так долго не лечитесь? Надо к психиатру за терапией.

Такой диагноз поставил невропатолог, болела голова в апреле месяце, сказал это шейный остеохондроз и поэтому голова болит

#7

Привет Автор! Дерганья мышц - это вторичные повреждения, связанные с повреждением элементов организма, из-за которых и возникают панические атаки.

Олюшка
#8

Как вы терпели все эти 5 лет? Такие состояния нельзя запускать. Это тревожное расстройство. Сама через это прошла. Мне назначали Авиандр. Облегчил мне жизнь на 100%. Не вызывает сонливости и привыкания.

#9

Работал с другом по подобному запросу, по факту антидепрессанты и психотерапия помогут. Там причин много может быть, мы наверное сеанса 4-5 потратили что бы всё откапать и поубирать, очень много психосоматики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я бы вам посоветовала обратиться к психотерапевту, неврологу, чтобы обследование пройти и поработать над собой с психотерапевтом. Если тревожность подступает, валокордин помогает, травы принимаю, чаи завариваю. Дыхательная гимнастика помогает, но для начала надо причину выявить, для этого нужен специалист

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: