Гость
Статьи
Всю жизнь мечтала о …

Всю жизнь мечтала о дочери, а будет сын, как смириться и принять?

Я беременна,всю жизнь мечтала о дочери,мужу всё равно кто будет,говорит только то,что в целом хотел бы двух разнополых детей и вот мы узнаём,что будет сын,я готова была разрыдаться прямо в кабинете на узи,не хочу я сына,не хочу мальчика.К слову я вообще не могу терпеть детей мальчиков,не люблю всю эту «мальчуковскую» тему,игрушки эти стрёмные,одежда,которая вся тёмная или с дурацкими рисунками человека паука,да и в целом то,что у мальчика физиология другая,проблемы другие,жизнь другая,если вдруг разведёмся с мужем,то как я одна воспитаю из сына мужчину я не представляю,да и чаще всего стыдно бывает именно за сыновей,как бы их не воспитывали и не залюбоивали вырастает из них фиг знает что,спят со всеми,бросают беременных девушек,бытом не занимаются,детей бросают и так же детьми не занимаются,в целом ужасно относятся к женщинам,какие только мерзости не вытворяют,чёрт знает что вообще из них вырастает.Как смириться и принять?Страшно от мысли,что вдруг я его никогда не приму и не по люблю,а если вторая будет девочка,то вдруг я на сына вообще забью и он будет расти как сорняк,потому что наконец то родится дочка и всю любовь,заботу,внимание я буду отдавать ей?Короче не знаю,я головой то понимаю что так нельзя,что ну уж как судьба распорядилась,но всё равно,до сих пор рыдаю,до сих пор не могу смириться

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Яйцекладущий Залупонос
#1

не хочешь, выброси. Мария, блин))).
нет них у тя никакой беременности, это ты ролов тухлых наелась, вот у тебя от чего пузо и видения.

Тигр на Балконе
#2

Дypында 😃 радуйтесь, мальчишка всегда к матери ближе. Вырастет красавец, спортсмен, еще от гордости лопнете :)
Это у вас гормоны в голову ударили, мальчик, сын, это продолжение вашей семьи. Не зря говорят, что дочерей мы растим для других, а сыновей - для себя.

Гость
#3

Так роди ещё. Один ребёнок на замену мужу. Второй ребёнок на замену матери. А если рожать по одному ребёнку на семью ваш этнос за одно поколение уменьшится вдвое.

Гость
#4

мальчики очень любят маму, поверьте, когда он у вас появится, вы поймете о чем я...
вы в него влюбитесь и не захотите отпускать от себя никогда ...
главное помнить, что мальчики такие же люди, им также нужна мамина любовь, забота, нежность, чтоб вырасти счастливым и успешным человеком
не обижайте его!

Гость
#5

а у меня сын, и это прекрасно, а вы пишете такие глупости, что даже читать противно

Гость
#6

главное чтоб был здоров, молитесь об этом

Гость
#7

пойдите к психологу, у вас серьезные проблемы на тему мужчин, вы ребенку так жизнь испортите. А мальчиков просто надо любить, как и девочек. Главная задача матери - любить своего ребенка.

Гость
#8

В дет дом отдай, нашла проблему.

Гость
#9

А я мальчика очень хотела, даже расстроилась сначала, когда узнала, что дочь будет. И что? Обожаю доченьку больше жизни. Так что родите сначала. А вообще, читая дальше, очевидно, что у вас боооооольшая обида и страх на мужчин, которую вы выплескиваете на ребенка в утробе. В целом, я бы вам советовала проработать эти страхи. И страхи, заметьте, именно чисто как у обманутой жены. У вас как с отношениями-то? Точно с мужем все ок? Или до мужа кто травмировал?

Гость
#11

Вы - редкостная дура. Не понимаю, зачем таким вообще детей создавать. Радуйтесь, что у вас здоровый ребенок. Мальчики - это прекрасно, как и девочки. Всё зависит от воспитания и вашего отношения к ребенку. Вы сейчас нареветесь, родите ребенка с проблемами и поделом вам (только вот малыша вашего жалко, не повезло с матерью).

Гость
#12
Гость

Так роди ещё. Один ребёнок на замену мужу. Второй ребёнок на замену матери. А если рожать по одному ребёнку на семью ваш этнос за одно поколение уменьшится вдвое.

Так мужчинам дети не нужны,куда рожать?кому и зачем?ради того что бы человечество не вымерло?а женщинам это зачем?что женщина с этого поимеет?

Гость
#13

Вам нужно умственно дозреть до материнства, потому что до зачатия вы так и не поняли основное - это не ресторан, где можно заказать что хочется, и пол - это только первое несоответствие вашим мечтам. Дальше ребенок будет не так красив/умен/талантлив/послушен/взрослым будет жить не так, как вам мечталось итд. Ещё у вас очень ограниченное представление о мужчинах. Мужчины - это великие учёные, деятели искусства, спортсмены, военные, продвинутые технари, заботливые мужья и отцы, а ваш образ мужчины - подзаборный алкаш-алиментщик

#14

a-bort сделай

Коловрат Ватрушкинс
#15
Ellen

a-bort сделай

a-bort. видимо это означает аут с борта, или проще - нах с палубы.

Гость
#16

Принимать и смиряться вы будете, если ребёнок больной родится, с СД или РАС, что на узи не заметно. В любом другом случае, это ваш ребёнок. При таком отношении вам и девочку нельзя иметь. Как вариант, сделаете аборт на большом сроке, по сути искусственные роды, пройдёте весь путь, но останетесь без ребёнка. Подходит такое решение проблемы?

Пятачок
#17
Гость

Принимать и смиряться вы будете, если ребёнок больной родится, с СД или РАС, что на узи не заметно. В любом другом случае, это ваш ребёнок. При таком отношении вам и девочку нельзя иметь. Как вариант, сделаете аборт на большом сроке, по сути искусственные роды, пройдёте весь путь, но останетесь без ребёнка. Подходит такое решение проблемы?

вы это автору на полном серьезе? правда считаете, что есть ур оды с такими мыслями? капец цивилизации

Юлия
#18

У меня сын. Он очень ласковый, заботливый, нежный.. если я и захочу второго ребенка, то я бы хотела мальчика) уверена, что ваше мнение изменится😊 я вот на девочек равнодушно смотрю и радуюсь, что у меня мальчик

#19

Представления о мальчиках у вас ужасные. А о девочках через чур радужные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марсианин
#20
Главный эксперт

Представления о мальчиках у вас ужасные. А о девочках через чур радужные

чересчур.
целую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: