Гость
Статьи
Я все время одна и …

Я все время одна и меня никто не воспринимает всерьез

В школе друзей особо не было. В универе вроде появились, а потом я стала слишком много времени проводить с парнем и отдалилась от друзей. И вот после лета я вроде стараюсь со всеми общаться, а меня будто не замечают.
Я предложила всем встретиться на шашлыки, как мы делали в прошлом году. Мертвая тишина в ответ.
Я попросила одногруппника, с которым мы были друзьями, подвозить меня в универ. Других он подвозит, а на мне в машине закончилось место.
Я что настолько неинтересная? Я общительная, все время первая завожу разговор, что то предлагаю. Почему меня будто не воспринимают и не хотят общаться?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Смените манеру общения, не навязывайтесь, не лезьте с предложениями, не будьте слишком участливой, это лишнее. Не зацикливайтесь на других, займетесь собой, внешностью, интеллектом и тп, развиваетесь. Люди любят самодостаточных, себя полюбите в первую очередь. Ваша неуверенность в себе читается и вы не интересны.

Гость
#3

давай вангану - ты уродливая внешне. Я угадал?

Гость
#4

Вы неправильно просили. Надо было предложить плату за подвоз, место сразу бы нашлось.

#5
Гость

давай вангану - ты уродливая внешне. Я угадал?

Нет, но ты 100% уродливый. Внутри точно

Гость
#6

Может из-за парня разобиделись, как это так ты посмела предпочесть какие-то там близкие романтические отношения дружбе с верными универскими братанами которые всё равно бы отвалились скорее всего после универа? Действительно может быть такое, что в коллективе преобладают обиженки, если с коллективом не повезло, или одна обиженка там самая активная и всех настроила против вас. Искать общения в других коллективах, найти хобби и знакомиться с новыми людьми через хобби и находить друзей чтобы веселиться и чтобы не было времени грустить из-за универских, найти работу и общаться с коллегами, а на универских забить. Всё равно закончишь универ когда-нибудь и с ними общаться больше не придётся, не стоят они этих переживаний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Рискну ещё предположить, как уже выше писали, что может вы очень навязчивая, не чувствуете чужих границ, может лезли куда не надо не замечая этого и вам это так припомнили настроив всех против вас. На моём опыте одну такую девушку действительно невзлюбливали в коллективе. Но коллективы это вообще лотерея. Такие невезения когда просто попадаешь не в тот коллектив, вполне могут происходить, а вот если так уже несколько раз подряд было то на мой взгляд повод задуматься что может дело в вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: