Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не хочешь ни с кем общаться? У вас бывало такое?

Всем привет! Мне 19 лет, по знаку зодиака я Стрелец. И я устала от людей. Отчислилась после 1 курса института, поняла что не мое, решила взять год подумать кем я хочу стать и поступить в приличный вуз. Съехала от родителей, на квартиру. Тут же попросилась пожить подруга с общежития на неделю или две, пока не закончится ремонт в ее общежитии. Подруга, друзья пишут мне и просятся прийти в гости. Я устала от них, от людей, что делать? Я приютила подругу, но живем втроем, по доброте живет еще 1 знакомый, но он на работе с утра до вечера. Итого в квартире 3 людей. С общежития я съехала именно поэтому, я устала от людей, их взглядов и вечных гостей в комнате. Может я надумала??? Но меня бесит внимание к себе!!! Отцепитесь все от меня! Что делать? Мне бесконечно пишут парни познакомится, погулять, прийти в гости, я от них устала, они меня бесят своей глупостью и поверхностью. Так же бесят подруги которые хотят прийти в гости, у них разговоры только о парнях, а меня это достало!! Парням кроме секса сейчас ничего не нужно, я устала всех выслушивать и всем помогать… скажите что не у одной меня такое есть… я просто хочу побыть в тишине. Помогите советом! У кого то было такое? #психология

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А плат за квартиру кто? Перестаньте платить,вернитесь к родителям и все друзья исчезнут.Родители ведь тоже целый день на работе и вы одна будете.

Гость
#3
Гость

А плат за квартиру кто? Перестаньте платить,вернитесь к родителям и все друзья исчезнут.Родители ведь тоже целый день на работе и вы одна будете.

Я плачу, пополам со знакомым. Мама не работает и вечно дома. Задрала меня разговорами какой папа плохой, как ее достал. Я сама себя обеспечиваю

Гость
#4
Гость

Я плачу, пополам со знакомым. Мама не работает и вечно дома. Задрала меня разговорами какой папа плохой, как ее достал. Я сама себя обеспечиваю

А квартира большая? Где вы там все размещаетесь? Однушка?

Гость
#5
Гость

А квартира большая? Где вы там все размещаетесь? Однушка?

Двушка, есть большая двуспальная кровать и большой двухместный диван. Когда соседки не было, жила в отдельной комнате и знакомого не видела толком. Квартира вообще недорогая, 5 тысяч он, 5 я. А дома не хочу жить, мама пилит за беспорядок и заставляет что-то делать, хотя деньги даю ей я. Есть непостоянные заработки в интернете в виде фриланса. На год жизни точно хватит

Золотая Рыбка
#6

Вы не хотите общаться с людьми, и одновременно сама же приютила 2 знакомых.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Вы не хотите общаться с людьми, и одновременно сама же приютила 2 знакомых.

Мне их стало жалко, соседке некуда идти и она не местная, на учебу добираться долго ей с другого города, а знакомого не вижу почти, к 10 вечера приходит и к 8 утра уходит. Тем более он половину платит, но его просто из общежития выселили и он квартиру дешевую снимал.. пожалела что предложила

Гость
#8
Гость

Мне их стало жалко, соседке некуда идти и она не местная, на учебу добираться долго ей с другого города, а знакомого не вижу почти, к 10 вечера приходит и к 8 утра уходит. Тем более он половину платит, но его просто из общежития выселили и он квартиру дешевую снимал.. пожалела что предложила

Не снимал а искал *

Золотая Рыбка
#9
Гость

Мне их стало жалко, соседке некуда идти и она не местная, на учебу добираться долго ей с другого города, а знакомого не вижу почти, к 10 вечера приходит и к 8 утра уходит. Тем более он половину платит, но его просто из общежития выселили и он квартиру дешевую снимал.. пожалела что предложила

С подругой - тогда потерпите, если сама уж приняла. Тем более, это ненадолго - на неделю-две.
А с другом - это уж как вы хотите. Или пусть ищет новую квартиру, или - если терпимо, что он только ночует+платит половину, то оставьте его.

мегакоттик
#11

О, у меня тоже такое есть. Ну как.

Справедливости ради, живу с девушкой. От неё не устаю. Но мы много молчим и занимаемся своими делами, или я ухожу погулять одна или посидеть в пустой комнате одна регулярно.

При этом, ужасная усталость от переписок и большей части общения. Мой вариант — быть очень избирательным в людях. Блин, подруга, может вас просто ваше окружение не устраивает и нужны друзья по интересам... Мб просто поэтому не тянет общаться. Обсуждать отношения и общаться ради секса уныло невероятно.
... ну я большую часть времени аутирую дома в своих хобби и вижусь или созваниваюсь с кем-нибудь пару раз в месяц от силы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мегакоттик
#12

Сейчас ткну пальцем в небо, возможно, очень неправа, но:

Вы как будто бы очень много уступаете людям и больше думаете об их комфорте, а не о своём. Конечно, тогда общение очень утомляет. Не стесняйтесь говорить нет в общению, которое вам не нужно. Мы, интроверты, должны быть избирательны в друзьях и социальных активностях, ведь из нас так быстро выкачать силы, и потом на классное интересное нам общение их уже не останется...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: